Воспитание детей

Сколько у Вас детей ? А возраст ? А еще хотите ? А в чем проблема ?

Вопрос заключается в том, насколько Вы готовы сейчас иметь большую семью ? И как ее обеспечить ? И видите ли Вы какие-то изменения в нашей стране по отношению к детям ? Ведь ребеночка надо не только родить, но еще и вырастить настоящим человеком.
Solga. O.
У меня двое детей (14 и 9 лет) и еще хотим третьего. Вырастить и дать образование своим детям мы сможем. От государства нашего никогда и ничего не ждала, не любит оно своих граждан.
Мария Ефименко
Лучший ответ
19, 16 и 9

вроде уже достаточно)))
Ирина Руденко
один - дочь - 4,5 года - пока не горю желанием.... -причин достаточно, поверьте.... озвучивать не хочется
четверо
12,5,4 и 2ух лет
ещё хотим, проблем нет.
есть дочка, 6 лет. сейчас ждем еще одного. долго думали и все никак не могли решиться...
дочь 12 лет и сын 10 лет
Марина Хохлова
Годовалый сын. Хотим ещё как минимум одного, а там видно будет. По плану ждём ещё года полтора-два (хочу выйти на работу, чтобы снова обеспечить базу для своего декрета помимо мужниного заработка) , но если получится раньше - прекрасно!

А государство.. . при чём тут оно? Когда мне был год, разве мама могла представить, как сложится моя жизнь, и в какой стране я буду жить? Не знаю ни одного адекватного человека, во всём (или многом) полагающемся на государство, причём неважно, какой страны. Планы, конечно, есть, их стараемся придерживаться, но у нас обычно то кризис, то дефолт, то революция, так что загад не бывает богат, поживём - увидим
дочь-21,сын-16,и будь я даже достаточно молодой и здоровой, третьего не решилась бы. судя по жизненному опыту, мои дети стране не сильно нужны, а мне двоих хватит
30,29,27,22,14! Ну для родов вроде как поздновато))) Проблемы были в моей усталости, когда были маленькие дети, а так проблем нет-все обеспечены квартирами, работами -вобщем всё ок !
У меня две девочки. Больше не хочу, ни за какие деньги и условия. В стране ничего не меняется, все только на словах, а в реале - как был кошмар в женских консультациях, в роддомах, в детских поликлиниках - так и остался. В сад не устроишься, в школе тоже не все так просто.
Mарина Пименова
Трое! Дочь -32. Сыновья - 21 и 18.
Больше не хочу. Хватит уже...
Галия Абишева
только нарабатываю себе карьеру... поэтому не имею сейчас детей. Чуть позже)
дочери 6 лет, чисто теоритически хотела бы еще, но как вспомнишь все эти переживания за ребенка, болячки и недосыпы, то сразу хотение проподает.
Викуша Мишина
один-дочь. 7 месяцев. еще хочу! в чем проблема.. подрастет и еще рожу)))
1 дочь хотела бы еще но проблемы со здоровьем. да и денежные проблемы.
Irina Nikiforova
у меня трое
22, 19, 18 лет
детей хватит, жду внуков (с желанием)
да
финансы
M@lyshka..=D... ******..=D
1 мальчик, 1 год, проблема в учёбе!
@T
@nюtik Turkova
2. 7 и 14. да. финансы поют романсы.