Воспитание детей
А после рождения ребенка вы становились занудными мамочками или оставались такимиже веселыми девчонками? И что лучше?
Я не стала занудой, просто когда ты понимаешь, что несешь ответственность за чью-то жизнь, ты становишься чуточку серьезнее, а кто-то и не чуточку, смотря как материнский инстинкт еще развит, проблемы уже другие.. и подружки незамужние начинают удивляться и недоумевать "как это ты не видела последний клип леди Гаги" или "ой, ты такая повернутая стала на ней"..тем кто не рожал-не понять, что дети делают нас мудрее, а не зануднее.
да что вы какое занудство, моему сыну 8 лет, я играю вместе с ним и его друзьями, научила их массе игр своего детства
неееее, с чего бы?:)) ) просто мозг начинает работать так, что вся твоя жизнь теперьстроится с присутствием в ней ребенка. какая занудная мамочка? я со своим двухнедельным ребенком в слинге в кино пошла! и дальше так же: надо куда-то - мелкого в слинг, и поехали. так что темп жизни тот же, просто в ней теперь есть ребенок.
не то, что бы занудными мамочками-хлопот прибавилось, и вместо того, что бы помочь, близкие дают советы... о которых не спрашиваешь.
занудной мамочкой никогда) но и такой как прежде всё-равно не останешься, уже другие збаоты прибавляются, и другие радости
А у меня уже 4 внука, а все такая же))))))))))))))))))))) Занудство мне не свойственно
Занудной мамочкой я была, наверное, с четырех месяцев до полутора лет ребенка. Причина- хронический недосып благодаря прорезыванию зубов :)
я просто стала мамой.... усталой, недосыпанной... но все равно счастливой!!!!
Я помню, у меня после родов сразу депрессуха жуткая была... Только когда ребёнку год исполнился, я стала понемногу оживать.
я затраханной мамочкой была-без жрачки, без сна, а потом повеселела)
какой была такой и осталась, а почему я должна измениться?