Мучаюсь вопросом, где отметить 5-ти летие младшего.
Понятно, что столик для бабушек и др. близких родственников дома соберем-это вне сомнения. Но вот ребенку от таких столиков радости мало.
Поэтому хотела дополнительно собрать детей и их родителей где-нибудь в интересном месте.
На ум пришло пока 3 варианта-Развлекательный центр, Аквапарк и Макдональдс. Везде есть свои + и свои -. В Макдональдс предлагают неплохую развлекательную программу+ еду и напитки можно принести с собой. В развлекательном центре столик собираем сами, от них аниматоры и игровой зал, где дети могут играть по безлимиту. (время ограничено часами работы центра) . Там мы уже отмечали 10-ти летие дочки, мне понравилось, но за 10-ти летних мне было не так страшно, хоть и были они без своих родителей.
В аквапарке вообще много чего страшно, они тоже обещают комнату для поздравлений, но вот развлечения на воде-приводит меня в ужас . (от страха за чужих детей, пусть и с родителями) . Но идея с аквапарком больше всего нравится самому ребенку. . .
Хотелось бы услышать мнения других мамочек-может кто подобное организовывал? На что обратить внимание?
Дело будет в феврале, поэтому в парке на каруселях не покатаешься и на шашлыки не съездишь. Рассматриваем только закрытые отапливаемые помещения. . .
Заранее спасибо всем за ответы)
Воспитание детей
Вопрос к мамочкам, настоящим и будущим, в виду их большого наличия в этой категории. По поводу Дня Рождения ребенка. . +++
Я за развлекательный центр. Там очень разнообразные атракционы, есть отдельно для малышей горки и бассейны с шариками, где есть аниматоры которые присматривают и даже совсем маленьких туда не страшно отправлять. И взрослые могут сопокойно в это время отдыхать и не торопиться. Там только можно стол обговорить. Мы например сами приносили пирожки, напитки, пиццу и там можно выбрать несколько программ, именно под интересы и возраст детишек. Подкупите только подарки для детишек, чтобы после конкурсов никто не ушёл без маленького приза
Аквапарк замучаетесь, каждый за своим ребёнком будет ходить, это всё таки для более взрослых
Макдональдс неплохо, но по мне получается скучновато... там аниматоры не так профессиональны и меню мне их не нравится
Еще в пиццериях некоторых организовывают такие праздники. Мне кажется, что не надо вести малышей туда, где много аттракционов каких-то, тем более в аквапарк. Можно ведь не доглядеть, а так поедят, похихихают и нормально.
Я ЗА игровой зал. Сами там планируем отмечать ДР младшего (тоже 5 лет).
у меня сестра 6-ти летие своей дочери и ее братьев и сестер решила отметить на аттракционах, всем было весело)
они поехали в Вегас (если в Москве) там как я поняла есть все, и покушали они там и наигрались, накатались, напрыгались, вообщем все были довольны)
Развлекательный цент,ну это моё мнение.Просто там уже всё специализированно для детей и безопасно сделано.
мы как то все по старинке: детишек из детского садика собирали дома и нанимали двух девушек для развлечения) ) мы на кухне отмечаем - дети по всем трем комнатам развлекаются))
Галия Смагулова
Мы блин просто еще ванну с туалетом расковыряли-боюсь если не накопим до февраля на новую плитку, и сантехнику, так и будем в катакомбах. Свои-то в курсе, а вот всем остальным объяснять не хочется.
Да еще и старшая сказала, что нах ей мелкота тут нужна, ей типа тоже развлечение нужно, а не малышей развлекать.
А вот куда-нибудь попереться с нами-она согласна. Главное нянькой не быть.
а так вариант с домом мне самой очень и очень нравится!
Аква хорошо и родители будут рядом со своими чадами.... Еще можно в семейном кафе организовать, там тоже развлекашки для деток предоставляют...
Я бы в Аква парк, чесно))))
я ЗА