Воспитание детей
5 лет сыну. что подарить?
игрушек - море. велик, самокат, детский компьютер - есть. радиоуправляемые ( и не только) машинки - есть, правда все уже требуют капремонта - мы их разбирать любим. в зоопарк, цирк, парк с каруелями водим регулярно. 4-D мультики уже видели. ЧТО ЕМУ ПОДАРИТЬ???
моему подарили Летающую тарелку на радиоуправлении, которая может летать даже по квартире.
Еще хорошая штука - детский обучающий говорящий глобус. 5 обучающих программ, игры. И полезно и интересно. (стоит около 2700-3000 рублей) .
какие нибудь штуки для десткого творчества - для изготовления фоторамок из гипса. Сам сделает, разукрасит, вставит свое фото.
Лидия Генц
а лучше не говорящий глобус за 3000 рублей. а обычный за 300 а рядом маму или папу, чтобы они обучали. так и семья становится дружней и бюджет не страдает!
пони))
а вы не думали, что ребенок в этом возрасте четко знает чего хочет, можно узнать не навязчиво, у меня у старшей тоже будет в июле 5 лет, она уже определилась (просто мы пишем желание на листочке и заказываем фее подарок)
мы дарили навороченную "автопарковку", бутсы для футбола (он занимается, поэтому заценил) и аниматора нанимали для всей его тусовки)))!!!!
шахматы и математику. уже большой азбуку знает сказки выучил да и вшколу скоро.
ну тогда подарите книгу. смотрю ее еще нет у вас
велик! мой в восторге... катаемся всей семьей, очень объединяет!
настольный футбол
А почему все сегодня дружно забыли про такой чудесный подарок, как КНИГА!
:-(
У меня сегодня тоже день варенья.
)))
:-(
У меня сегодня тоже день варенья.
)))
А подари что ниюбудь такое что останется на всю жизнь и будем ему дорого. . именно такой подарок мне подарили на 5 лет....
Лидия Генц
и что же это? очень интересно :-)
подариет ему умную книгу и свое внимание и любовь!! !
(ведь дело не в падарках на самом деле. иногда родители прямо откупаются от детей подарками. лучше вместе на рыбалку сходить, в поход с ночевкой)
подарки нужны. но важно не их статус и цена, а то как и с какой целью они подарены!
А сынишку Вашего с Днем Рождения!! !
Свозите его в КВА КВА парк! Детям там очень нравится!
Подарите большую игрушку или футбольный мяч! Детям в таком возрасте (особенно мальчикам) нравиться побегать, поиграть....
Сводите его на каток... только осторожно:)
только не дарите настоящий компьютер)
osmishop.ru
куклу..
ролики