Воспитание детей
Девочки, вы делаете своим малышам УЗИ?
Без показаний, просто плановое обследование. Или откажетесь от УЗИ, считая что оно более вредно чем полезно?
Моему делали еще в роддоме. Так как в голове киста. Пришлось на узи каждые два месяца ходить.
Да, я бы повела ребенка на узи, если бы даже не было показаний.
Грудному ребенку надо по возможности сделать УЗИ!
Не все врожденные патологии можно определить по "показаниям". А кто предупрежден, тот вооружен! Знаю по собственному родительскому опыту! На УЗИ обнаружили патологию почек (
без вопросов повела бы. чтоб потом,, в случае чего, локти не кусать
Если нет показаний нет не делаю. зачем?
Вот эхосонографию по возможности делаю раз в год. Но это необходимость.
не считаю что оно вредно в мес делали узи ножек, жкт и нейросонографию
а узи чего? головы ни за то не стану делать, а вот тазобедренных суставов и сердца не откажусь.
Глупо отказываться от планового, именно благодаря моей инициативе сделать узи (даже плановым не могу его назвать, сама так решила), обнаружили врожденную птологию (((
пошла бы, чтоб потом не запустить
Обязательно делали.
в смысле???? рожденным или не рожденным еще?? ? когда беременная была - делала по показаниям, у меня их было 4. И ничего страшного ))))) родился ТТТ здоровенький ребеночек))))
Конечно делем, я проверила своего ребенка еще даже до того как нас врач направила, зато успокоилась.
мы делали
все проверили, чтоб потом не думалось