Воспитание детей

Девочки, вы делаете своим малышам УЗИ?

Без показаний, просто плановое обследование. Или откажетесь от УЗИ, считая что оно более вредно чем полезно?
Моему делали еще в роддоме. Так как в голове киста. Пришлось на узи каждые два месяца ходить.
Да, я бы повела ребенка на узи, если бы даже не было показаний.
Марина Нестерюк
Лучший ответ
Грудному ребенку надо по возможности сделать УЗИ!
Не все врожденные патологии можно определить по "показаниям". А кто предупрежден, тот вооружен! Знаю по собственному родительскому опыту! На УЗИ обнаружили патологию почек (
без вопросов повела бы. чтоб потом,, в случае чего, локти не кусать
Лора Лобова
Если нет показаний нет не делаю. зачем?
Вот эхосонографию по возможности делаю раз в год. Но это необходимость.
не считаю что оно вредно в мес делали узи ножек, жкт и нейросонографию
Mademoiselle Hyde
а узи чего? головы ни за то не стану делать, а вот тазобедренных суставов и сердца не откажусь.
Глупо отказываться от планового, именно благодаря моей инициативе сделать узи (даже плановым не могу его назвать, сама так решила), обнаружили врожденную птологию (((
Milana Hergert:d
пошла бы, чтоб потом не запустить
Обязательно делали.
в смысле???? рожденным или не рожденным еще?? ? когда беременная была - делала по показаниям, у меня их было 4. И ничего страшного ))))) родился ТТТ здоровенький ребеночек))))
Конечно делем, я проверила своего ребенка еще даже до того как нас врач направила, зато успокоилась.
Ольга ***
мы делали
все проверили, чтоб потом не думалось