Воспитание детей

Мамочки,а вы не боитесь делать своим малышам прививки?

Сейчас столько негативной информации об этом...
Олеся Гетьман
Боюсь, но делаю.. .
http://articles.komarovskiy.net/privivki.html
Евгения Суркова
Лучший ответ
не боялась до этого времени, делали все в срок
Маша Изотова
не боюсь потому что не делаю
я волнуюсь конечно, но делаю, прочитала просто про все эти болезни. например, полиомеилит - после лечения 30% - тяжелая форма паралича, 30% - легкая форма паралича, 10% - смерть, и только 30% - без последствий. Вы уверены, что Ваш ребенок окажется в этих 30%. при столбняке смертность 40%. слишком большие проценты, Вам не кажется?
Alexandra Kim.
Я, хоть и папочка, но тоже боюсь...
*юленька *
Олеся Гетьман спасибо!а что был негативный личный опыт?
очень боюсь и не делаю . негативную инфу видела на своем ребенке.
Ира Шевцова
Олеся Гетьман А что случилось Джулия?
я боюсь их не делать, последствия могут быть страшные.
L*
Liudmila ***
Очень боюсь, но выбора нет - обязаловка
Нет.
Я сама чуть не умерла в детстве после прививки от кори. Поэтому всякие компании по поводу массовой вакцинации от гриппа и тд стараюсь избегать.
Нет не боюсь. Волка бояться в лес не ходить.
Ann ...
Боюсь и если есть возможность отказать, то не делаю.
Н*
Неля *********
очень боюсь, но делаю.
В В С
Не боялась. А вот ребенка с тяжелой дефтерией видела (не привитого) . Ужасно!
Nady Sokolova
Всегда их делаем как положено. Не боимся! И, слава богу, всё в порядке. Кстати, в детский сад без справки о прививках детей не принимают.
Sveta Tantsur
Нет, мало детей умирали от прививок, а вот без них - да, и последствия перенесенных болезней ужасны.