Воспитание детей

Далеко ли вашим детям добираться до школы?

я два часа добиралась до школы) 11 лет подряд)
Наталия Веремейчик
Лучший ответ
Татьяна Одинцова А че так далеко?
5 минут до школы.
Танечка ***
Спокойным шагом - минут 10 до метро, затем подземный переход, затем еще минут 15. Итого - 30 минут. Пока ходили только в подготовилку, но уж очень эта гимназия нравится. Я когда-то ходила в школу в пяти минутах от дома, но это не мешало мне опаздывать или заходить в класс во время звонка. Мой вывод - дело не в расстоянии, а в организованности.
Лена Шрамова
минут 10-15. Но он еще в садик ходит.
Мария Шумилова
Очень далеко: 2 остановки трамвая до метро, потом 6 остановок на метро и еще 10 мин. пешком. Ничего не поделаешь- спортшкола. Уже привыкли.
Юлия Назина
нет.. наша школа находится через дом))
да 10 минут пешочком
Елена Бучнева
Все относительно! Можно за 10 минут дойти, а можно и на автобусе....
4 минуты пешком- школа во дворе дома
У нас школу видно из окна.
До 8 класса 10 минут пешком, а после - 1 час на метро. Уж больно хорошая была новая школа, окончил уже...
Ольга Горкун
Пешком 25 минут.
нет
Елена Рябова
7 минут пешком
мин. 10.
5 минут
А из нашего окна школа наша видна.... минуты 3 медленным шажком
Светлана Т.
Нормальным шагом 5 минут, но выходит почему-то за час, а приходит через 3 часа после окончания уроков!
Рекорд 4 минуты, по льду в кедах, сломя голову! А так мин 13