Воспитание детей

Как ваш ребенок добирается до школы?

Ольга
Моя старшая дочка в этом году закончила гимназию. От дома пешком 15-20 минут, одна дорога, контроль был - через телефон. Старшая - очень спокойная, внимательная, осторожная. В сентябре в 1 класс пойдет младшая. До сих пор не могу решить: отдать в ту же гимназию или в школу в 3 минутах от дома. Младшая - шустрая, вечно бегом, никакого внимания. Думаю, все же - в ближайшую школу, т. к. провожать ее будет некому
Ma
Malika
Лучший ответ
Туда - на машине, обратно встречают и приводят.
3 минуты пешком
У меня младший в колледже. 20 мин на маршрутке, 30 мин на трамвае, потом минут 10-15 пешком.
Пешком, 15-20 мин
Оксана Пригаро
Ездит на рейсовом городском автобусе.
Езда составляет 15 минут.

Хотя есть школа у дома, но ребенок сам поменял школу, чтобы получить качественные знания в далекой школе.

Удачи и мира.
Колобова Римма
Пешком - школа под боком - 2 минуты и там
Alla Tebieva
Пешком. Минут 15 быстрым шагом.
Лариса N
или пешком 15 минут или на машине 3 минуты, отвожу и еду на работу
Polina Mikhaylova
ногами
Наташа Хренова
через двор проходит и в школе
Даша Орлова
Пешком минут 15-20 или на трамвае одна остановка
Лена Симчук
пешком 5 минут
переходит две проезжих дороги, потом дворами. ну минут 15 будет.... утром провожаю, после школы сам, 5 класс....
на машине туда . обратно пешком 15мин
молча и ножками-ножками)))
5 минут и в школе
Ololowa Ololaeva
На 2 маршрутках. Но ей школа нравится. Самостоятельно ездит с 6 класса, проверяемся по телефону.
10-15 минут на машине, это если без пробок.