Воспитание детей

Ваше отношение к нахождению детей на пляже нудистов.Аргументируйте кратко ответ.Спасибо.

Ксюша Ш
отрицательно
Nata Mingulina
Лучший ответ
АБСОЛЮТНАЯ НОРМА. Это образ жизни, а не призыв к сексу. Лучший способ вырастить ребенка без комплексов, это с пеленок ходить с ним на такой пляж :) В любом случае, у вас что то не так с пониманием нудизма, наверное вы считаете, что этим занимаются для разврата)))
Selena Gomez
А я завидую нудистам!
Для них мы ненормальные, а они "дети природы" и гордятся своим телом. Что плохого, что дети не стесняются взрослых себе подобных, а родители могут при этом наблюдать непринуждённо за физиологией детей. В конце концов судя по мужчинам у них вовсе нет вожделения или похоти при виде голых женщин или детей.
Адама и Еву Бог тоже нагими создал.
Я думаю, если парень увидит голую девушку на берегу озера и пройдёт мимо без похотливой мысли, то это и будет земной рай.
Думаю, что развратники и насильники среди таких детей-нудистов точно не вырастут!
Я за! Хоть сам бы среди них находиться бы не смог, у меня нет столько спокойствия)))
Я бы и без детей туда не пошла, для меня это аморально.
У меня нормальное отношение, так как я - НУДИСТКА СО СТАЖЕМ!
Сазонова Мария
Мне все равно, мы туда не ходим. Но вообще это ужасно.
Дикий ужас.
K*
Karinka *****
мы не пойдем, а остальные-дело хозяйское
педофилизм
Против. Аморально.