Воспитание детей

Задала вопрос про поведение моей дочери перед сном....так получила такие ответы о не которых личностей...

An
Anna
Ну что вы расстраиваетесь? ! Мой дядя, например, в детстве перед сном одной рукой брал пеленку и ее уголок совал себе в ушко, а на другой руке сосал пальчик. Так ребенку удобно и безопасно засыпать!! ! Дети ведь такие же люди - кто-то визуал, кто-то аудиал, а кто-то кинестетик - как ваша дочурка. Т. Е. больше чувствует (запахи, объятия, поцелуи и тп) У вас просто ласковый ребенок!
Надежда Бохан.
Лучший ответ
Наверное, Вы просто не пояснили этого в вопросе. И если вопрос был задан так, что ребенок не дает стирать одеяло вообще, в истерике бъется.. . а моло ли чем может пахнуть детское одеяло - сами посудите ))
Кроме того, это же Ответы - задавая тут вопрос будьте готовы к тому, что отвечать на него будут РАЗНЫЕ люди с совершенно разным уровнем культуры, воспитания и умственного развития ))
Евгения Штанг
тут полно личностей, которые не имеют детей, ходят и пишут всякую чушь, я тоже нарывалась не обращайте внимания, хороших родителей больше, чем всяких... там... разных
даже игрушки специальные продаются, чтобы мама держала их у себя на груди, а потом клала к ребенку в кровать.... дикие лесные люди - не обращайте внимание) )
прочитала))).. . еще раз скажу - плюньте и разотрите.. . у моего мужа тоже в крови - перебирать бахрому на покрывале, сидит телек смотрит и перебирает пальцами, как делала его бабка.. . так же и ребенок перед сном обязательно найдет какую-нибудь складочку на наволочке или пододеяльнике и поглаживает пальчиками.... с нервами у них все в порядке, а нервной системе моего мужа разведчик позавидует)).. . ха-ха-ха)).. . ну, доктора наук, блин, поставили диагнозы)))
&*
&&&светлана ***
Если на 10 ответов найдется хоть один полезный- Вы достигли цели. А на остальное постарайтесь не реагировать. Хотя некоторые специально доводят, это троллизм, что поделать.
Фокси я
Так это же интернет, тут ещё и не такие ответы встретить можно, надо быть морально готовой. На дураков не обижайтесь! Кстати, в том Вашем вопросе очень здравый ответ был - это просто ритуал такой у Вашей дочки, не препятствуйте ей в этом, вот это как раз будет реально вредно для её психики. А так - кому вред от такого её поведения? Никому! Постирать одеяло можно и втихаря. :-)
Маржан Алиева
Anna я ничего не говрю про нормальные ответы, но иногда люди меня удивляют своей злостью
Просто не стоит таких вопросов задавать, люди не понимают вещей. которые не как у них. Сытый голодного не понимает. И люди я заметила любят искать проблему во всем, даже если ее нет.
Жанна Сариева
Пущай, не обращайте внимания.
Алёна Н.
да есть такие, да еще потом и в личку такое понапишут
Не парьтесь.. . моя например встает на четвереньки и головой в подушку упирается, пока не уснет, потом сваливается на бок.)) )
тоже паранойя могут сказать.. . Зато засыпает сама всегда, без криков и истерик (с рождения)
Ааа, вот Вы о чем.. . Не отвечала Вам в том вопросе, но сейчас выскажусь. Как непредвзятый читатель считаю данные Вам советы показать ребенка психологу единственно нормальными! Конечно же Вы иного мнения! Кто б сомневался.. . И написали свой вопрос только с одной целью - услышать, что все ок. Да вот только ничего нормального в поведении Вашей дочки нет. Явные траблы с нервами. И не надо себя утешать, что все дети так не делают. Не делают.
Anna я нянечка я живу во Франции я через мои руки прошло уже 5ро детей. 1 мальчик не могу уснуть без своих белых тряпочек (4года), он их живал пере сном, его сестра (1.5) не могла уснуть без своего зайца таскала его везде и по всюду. Мальчик 3х лет не могу уснуть без своего плюшевого музыкального дракона его сестра 2 года не могла спать без маминой кофты... и что все не нормальные? и еще куча детей которым при рождении дают вещи которые пахнут их родителями. есть игрушки тут называются дуду с которыми дети спят.. И когда теряют эти игрушку ищут по всем объявления....И что все Французы психически не здоровы?
не расстраивайтесь.... дураки того не заслуживают))
Ничего такого злого вам не написали. Зря вы так...
У меня ребёнок тоже пододеяльник теребит перед сном, а ещё перед сном маму и игрушку любимую целует, тоже к психологу?:)) )
Жесть:)) )
Если мужа дома нет ночью то я одеяло сгребаю (привычка) обнимаю и так засыпаю.. . Меня тогда вообще в дурку надо бы... .
Всякое понапишут, на многое не обращать внимания и всё:))))
Мария Жженых
Наталья Олешко Все хорошо в меру. Одно дело "теребить пододеяльник и сгребать одеяло", а другое закатывать истерики и не давать их постирать.
Мария Жженых Ну хочется ребёнку чтом молочком... или мамой пахло... а не порошком.
забудь и живите дальше спокойно )некоторые люди вымешают здесь свои амбиции и отрицательные эмоции
Юлия Юрьева
Бездушных дураков полно, не огорчайтесь.
наверняка эти личности ее одноклассники поверте это нармально это у всех так просто старайтесь чтобы дочь от вас ничего не утаивала