Воспитание детей

у ребенка аллергия на укусы комаров. Распухает место укуса. +

Дала Кларитин, Но как то не спадает опухоль. Как долго надо давать лекарство?
кроме кларитина и прочих средств от аллергии давайте еще и сорбент, только не ведитесь когда в аптеке вместо сорбента предлагают уголь активированный. и еще лучше мазью от аллергии мажьте место укусу. у моей девочки тоже аллергия на укусы комаров
Мария Тищенко
Лучший ответ
Соду разведите с водой и смазывайте место укуса. Купите крем или спрей детский от укусов. А постоянно антигистаминные давать-это не вариант
Ирина Соколова
а мы просто быльзамом "звёздочка" снаружи мажем. и всё проходит и не чешется.
Annet Golovchenko
Сейчас комары какие то злые стали. У дочки тоже сильно распухают места укусов. Ни чего не даю, а мажу мазью Боро Плюс, зуд снимает и опухает меньше.
Dil'naz ______
а мы просто зеленкой (у нас еще совсем малышка) и очень быстро подсыхает и проходит
Lero4Ka Sergeeva
Айкона Курманкулова нам год и семь. зеленка не помогает, потому как опухоль она не снимает.
Смажьте фенистил-гелем или звёздочкой, быстро снимет раздражение и ускорит спад опухоли. Следите, чтобы не чесал руку
Ну наверно у меня тоже. Ну ничего- почешу- расчешу-пройдет
лучше мазать укус, например псилобальзамом, если реакция очень сильная-дня 3 кремгеном. А свежий укус перекисью можно. У моей дочки лет до 6 аллергия на укусы страшная была, теперь лучше
У меня дочка после сада приехала, и прямо на глазах стала опухать, причем только с одной стороны, врачи ничего путного сказать на смогли. Может это аллергия на комаров сказали они. Можете в больницу лечь или нет. В итоге пришли домой, откуда то из подсознания всплыло приложить сырую картошку. Натерли и привязали на ручку и ножку. На лицо прикладывали порезанную кусочками. Опухоль стала спадать очень быстро. К обеду следующего дня ситуация стабилизировалась.
Отведите к Аллергорогу а то аллергия может превести к летальному исходу
Кошмар! Нам помог крем Ла-кри http://la-kry.ru/produkcia/ в свое время