Воспитание детей

Подскажите пожалуйста, какой книгой можно заинтересовать девушку 15 лет, которая НЕ любит читать?

Ol'ga Kotousova
Письма незнакомки. С. Цвейг
мне 16. и я не очень любила читать. вот я с этой книги начала.. . и спасибо тому Человеку кто мне её посоветовал...
Марина Смирнова
Лучший ответ
Донцовой. Первые книги про Евлампию Романову. Очень смешные.
Алия Утебаева
сберегательной, или чековой ...
Valya Gani4Eva
Школьным дневником, где по литературе стоит "двойка".
Dj Окуеть
Ol'ga Kotousova Ну-у по литературе у нас хорошие оценки, читает только в рамках школьной программы, а хотелось бы чем-то заинтересовать.
П. Санаев " Похороните меня за плинтусом" Я. Вишневский "Одиночество в сети".
Елена Силанова
Дневник Алисы, мастер и Маргарита
Такими книгами, которые повествуют о подростках, о их жизни, о проблемах и переживаниях. Двух зайцев убьёте: и читать будет, и может чего полезного для себя почерпнёт.
моя дочь полюбила читать после книги "Марсианин" Берроуза. Это серия. Начать с первой. Правда, ей было 13 лет.
"Унесенный ветром" Митчелл, "Гранатовый браслет" Куприна. Да, и еще А. Моруа "Письма к незнакомке".
Моя сестрица в этом возрасте Анной Карениной была затронута. А вообще читать не любит до сих пор.
Я заинтересовала 24-х летнюю девушку (похоже даже 3 поросят не читала) "Робинзоном Крузо" потом любовные романы, но хорошего качества. Можно еще кино-книга, хорошо заинтересовывает.
Ol'ga Kotousova ((( Робинзон Крузо не "прошел", пробовали, забросили...
У. Коллинз "Лунный камень", А. Моруа "Фиалки по средам"
я прочитала книгу Пятеро в звездолете в 12 л, в 15-ть я перечитала пару раз. может не повозрасту немножку... но оч захватывающе было)
Сумерки, Гостья -автор Стефени Майер
«Холодное сердце» Вильгельма Гауфа шикарное произведение. Я в свои 35 готова перечитывать снова и снова.
А вообще не стоит заставлять, придет время и она найдет те книги которые ей понравятся. Скажу честно я начала читать только после 25 лет. До этого возраста видимо еще не доросла. Все приходит со временем.
Мне 15.я читаю сейчас пающие в терновнике
эм попробуйте почитать книгу "50 дней до моего самоубийства" легко читается. Рассказывается о жизни девушки и о ее ситуациях. Легко читется и очень интересно
Сумерки.. . наша прочитала взахлёб! даже продолжения сама бегала по магазинам искала ( ей 15...) а потом про любовь конечно, Поющие в терновнике тоже понравились.. . :))
V)
Venera )))