Воспитание детей

А вы в порыве злости при ругани с мужем, говорите не пристойные слова перед маленькими детьми?

Не только матом, но и например: " Хочешь тр....ть меня сегодня так тр..ни"?
Нет... У нас это как то не принято... даже когда детей рядом нет...
Олеся Филатова
Лучший ответ
нет, никогда таких слов не говорю... Даже и без детей
Вера Лисова
" Хочешь тр.... ть меня сегодня так тр.. ни"-это не ругань, а ролевая игра
Катюша Сотникова В данном вопросе сказано было именно про ругань, а не про ролеые игры
Мы и без детей так не разговариваем друг с другом. А при детях и вовсе не ругаемся, стараемся мирно все решить.
бывет... срывается...
не про трахни не говорю, но б*дь и сука всегда.. дети знают меня поэтому бегут прятаться, чтоб продолжени е про ё*ных пи**орасов и драных ган*онов не услышать.
Анара Калиева
все бывает.. все мы грешные... но такой пример как вы описали нет.. никогда в жизни))
Да нет.. . Мы ругаемся обычно без жесткой нецензурщины.
Светлана Хан
У нас детей пока нет, но за 4 года ни кто ни кого ни разу не оскорбил.... хотя нет... дурой пару раз обозвал пожалуй.. .
каюсь грешна
Лариса Дёмина
очень надеюсь что у нас такого ни когда не будет...
Бывает (((((((((((( но очень очень редко
O S
Никогда. При детях вообще ругаться не стоит!
стараюсь держать себя в руках
ндааа, прикольно вы с мужем ругаетесь. я даже представляю, как миритесь. )))) моему год, при нем ругаюсь.. . думаю, разговаривать матом начнет (в бабулю ((()
Катюша Сотникова Да почему все решают, что те кто задал вопрос косается их? ЭТО КО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. У меня мужа нет.
При детях - никогда. Для них мы идеал. Желаю и Вам того же.
Nadegda Parinova
Да вообще при детях ругаться не нужно, хоть с матом хоть без мата.
У меня мама и на меня матом ругается....
Боже. . ну и семьи в нынешние времена...