Воспитание детей
При разводе с мужем ( если кого коснулось .конечно), и маленьких детях.. дошкольники и нач. школа
Кто помогал вам с детьми или сами справлялись?
Никто мне не помогал, справлялась сама, ни морально, ни материально, ни физически. Отец умер рано, мать лежала парализованной, приходилось ещё и за ней ухаживать.
Мама помогала. Она забирала ребёнка из садика, потом из школы.
родители помогали и даже свекровь, хоть и были в разводе Ну и сама работала посменно
Сама.
Муж и родители
c 1 помогал муж и его родители
с 2,помогал 1 муж и его родители...
есть платная услуга довода -привода.
Мне помогали родители : мама приезжала два раза в неделю посидеть с детьми с 19 до 21 часа вечера. Работа на вечерних курсах по трудовой книжке. Когда мама не смогла ( из-за здоровья) ,то пригласила пожить у себя в квартире друга с его девушкой. Мне нужно было работать официально. Я сразу поняла, что мне нужен тот, кто решит мою проблему. Проблема была в том, чтобы работать не два раза в неделю по вечерам, а, желательно, ежедневно. Мне нужен был человек, которому я могла вечерами доверить детей. Устроить в ясли детей не было возможности тогда. Начинались 90-е. В 1991 г. я встретила своего второго мужа. Мне повезло тогда. Я благодарна мужу за то, что он тот человек, которому можно доверить детей и работать, будучи уверенной в том, что за детьми присмотрят. Родной отец детей не помогал деньгами, алименты не выплачивал.