Воспитание детей
Мамочки!!! Что ни у кого дети не выпускались? Ну поделитесь впечатлениями!!
ну половина ревет не понятно почему, а так все как всегда
чем конкретно поделиться? Празднованием выпускного ?
У меня сын выпускался из детского сада.. . Чем поделиться?... Сдавали по 5000... Был концерт в саду, празднование в дтском клубе.. . Подарок-папка длятруда с канцтоварами.. . Альбом красивый дали с фотками.. . Скоро будет диск с видео.. . Всё хорошо....
у меня нет детей! мало сегодня тут народу!
мой выпускаться будет лет через 16... Тогда и поделюсь
У меня сыну ещё только 4 годика, но он выступал на выпускном у старшей группы. Всё так торжественно было- в костюмчике и цветы дарил! Ой, через 3 года наша очередь слезу пустить...
есть впечатления от поступления (если подойдет) . моя козявочка сдавал экзамены для поступления в БХУ (бакинское хореографическое училище) и когда я узнала, что эта 6-летняя козявка поступила, то радости и гордости за себя и за нее не было предела. потому что там очеь жесткий отбор.
Выпускной из детского сада-это, конечно, событие и для родителей и для ребенка. но сейчас трудно судить хочет ли Ваш ребенок в школу или не хочет. Моя дочь уже закончила школу, но, я очень хорошо помню первое сентября первого класса. Не хотела она идти в школу. Стала возле зеркала, посмотрела, и говорит: бант красивый, туфли красивые, ну ладно, сегодня схожу. И это первое сентября! Вот так и ходила первые пять лет, а потом понравилось. А ведь когда из сада выпускались, только и было разговоров, что о школе. А через 3 месяца....
это и радость, и слезы, и гордость за себя, и за своего ребенка. у меня в этом году прощается со школой. начались экзамены (егэ) сегодня первый уже сдала...