Воспитание детей

Имена моих детей Степан и Виктория - редкие сейчас или часто встречаете? В каком регионе если что?))))))

Svitlana Levkovych
В Удмуртии Вик много, Степанов не часто встречала. У моей подруги дочь Вики 9 лет и сын Степаша 4 года.
Ирина Кирсантова
Лучший ответ
Svitlana Levkovych прикольно))) мысли совпали))))))))0 привет им)))))))))
Вик везде навалом, да и Степок наберется ))))
Татьяна Лысова
Степана нет ни у кого из знакомых, и в классе нет ни одного. А Виктория у меня крестница, во дворе тоже есть Вика только ей уже 14 лет.
я не знаю детишек с такими именами... напиши хоть характер Стёпика... хочу так мальчишку своего назвать, вот думаю))))))
Лю
Людсила
Svitlana Levkovych супер-пупер мужчина, галантный кавалер))) правда от девченок отбою нет)) слишком любвеобильный)))
Викой хотела назвать свою дочку (но родился сын) , и хорошо, что не назвала. На дет. площадке 3 Вики, в садике в группе 4! Мне кажется одно из самых популярных имен. Степик - имя сейчас видимо редкое. Ни у кого из моих знакомых малышей с таким именем нет. Ивановская область
Степанов вообще не встречала маленьких, а Виктории довольно часто попадаются и среди ровесниц старшей дочери (7-8 лет) , и среди ровесниц младшей (3-5 лет) - Москва, у нас папа очень хотел младшую назвать Викторией, очень ему это имя нравится, в результате - у нас Леночка :))
Svitlana Levkovych прикольно) Я Лена а дочь у меня новорожденная Виктория)))а старшую как у вас зовут?
Виктория очень распространенное имя, Степана ни одного не знаю.... Живу в Казахстане
Викторий довольно много сейчас. Степанов как-то не встречала.
Оренбургская область
девочек Викторий знаю и больших и маленьких, а вот Степан - среди мужчин и мальчиков даже и не припомню. . но имя мне нравится, Черноземье
У сына друг Степка 3 года, Викторий в нашем дворе не встречала.... Москва.
Togzhan Kambarova
Ни у кого из моих знакомых детишек с такими именами нет... Взрослые встречаются ...Санкт -Петербург
Марина Ураева
у сестры дочка Виктория.
Живу в Башкирии. Имя Виктория встречается довольно часто, оно довольно модное и звучное. Степан - практически не встречала, имя красивое, но почему-то не очень популярное. Хотя, может это потому, что республика у нас национальная...
Svitlana Levkovych ты не поверишь, но я из Башкирии))) вернее из Уфы
Алма-Ата. Виктория достаточно распространенное имя, можно сказать часто встречающееся. А Степан встречается редко, но все же имя на слуху.
Викторий много знакомых, а Степан-один. Я с Украины.
Москва. У нас на площадке есть несколько Викторий и несколько Степанов) ) Но это возраст около 5-7 лет. Младших не знаю) )
Явно не из самых популярных))
Prickly Rose
Виктория часто встречается
У нас дочка Виктория)
у меня ребенка зовут Виктория, ей 6 месяцев.
Вики бегают везде и всюду. . всех возрастов. Ну и Степанчики тоже иногда встречаются. . хотя имя довольно редкое сейчас. Пермский край.
Фаина Рогач
Svitlana Levkovych то что бегают уже хорошо. наша только в кроватке пока лежит))) надеюсь уже ажиотаж на это имя спал)))))
а вам зачем это надо? равнение на что-то? как назвали так и назвали
Svitlana Levkovych вопрос читали? интересно мне часто или нет? что ответить трудно? при чем тут как назвали? я вам что жалуюсь как назвала что ли?
У нас сейчас девочкам стали какие то имена давать не обычные. У моей дочери в садике есть Стелла, Элина, Арина, Диана, Ангелина, Жанна)))
Анна Мороз
Svitlana Levkovych у нас у знакомых 2 месяца назад родилась Эрика))
Анна Мороз Ну вот и я про это)))А еще есть Асия и мальчик Дамир