Воспитание детей
Как вы думаете,каким ребенком вырастит Алла-Виктория Киркорова? Я бы себя чувствовала "не в своей тарелке"
я думаю, что каждому ребёнку хочется произнести слово мама, прочитать стих. маме, поздравить маму. Кому она это скажет?
надеюсь что киркоров найдет маму для своей дочери и создаст нормальную полноценную семью! а вообще когда к тебе приковано всеобщее внимание наверное это не слишком приятно и осложняет жизнь если ты не звезда а обычный человек
То есть без папы нормально дети растут, а без мамы не смогут? Да у неё столько нянек будет, которые её в попу будут целовать, что она не будет чувствовать себя ущербной и женские руки всегда рядом с ней будут.
Татьяна Гордейчик
Факт того что как в принципе то мамы нет,не потому что с ней что либо случилась,или она кукушка...а факт то что ни биологической,ни какой нет....
думаю, она будет себя чувствовать лучше, чем большинство детей из полных семей...
Зависть плохое чувство!
Татьяна Гордейчик
ой...не надо...там завидовать нечему)))
Mariya Shishkina
Да ладно!
а чего это ей чувствовать себя не в своей тарелке? Ну нет мамы, Мало ли деточек без мам растет, или с такими мама, что слов то не подобрать. Вырастет и получшенас с вами жить будет, и сто пудов без комплексов. Она ж не будет в совковй детсад ходить или в рядовую школу по соседству. Среди своих вырастет. Не боись
не одна она растет без мамы ...растут и с папами дети.... а за нее переживать не стоит, я думаю не пропадет она))) )
а я бы хотела быть Аллой-Викторией, классно, всё для тебя, ни в чем себе не отказываешь, не знаешь где коммуналку платить и что вообще за это надо платить, думаешь, что булки растут на дереве.... Здорово!))))
у богатых свои причуды, мне до этого нет дела
вы бы чувствовали себя неуютно, потому что выросли в др. условиях, а когда с детства видишь такую жизнь, наверное, это в порядке вещей
Киркоров ей и маму и папу заменит. Мне кажется у него получится.
почему бы ты так себя чувствовала? А как вырастет - посмотри на живые примеры ( Никита Малинин, Стас Пьеха, Кристина Орбакайте, и так список можно долго продолжать) Вот такой она и вырастет - 90% даю)
Татьяна Гордейчик
Эти "живые примеры" были зачаты нормальным путем,и имели хоть возможность сказать слова "мама"...
Думаю, что если ваш папа был бы Киркоровым. вы бы очень даже в своей тарелке себя чувствовали. . там уже на всю жизнь дорога прописана..