Воспитание детей
А вам не жалко Аллу-Викторию?(вн)
С рождения обрекли ребенка не иметь матери рядом, воспитывает какая-то двоюродная бабка. И вообще не иметь матери
Мне очень-очень жалко, правда. Только вчера увидела репортаж по 1-му каналу "только нам, чтобы папараццы не увидели", столько розовых соплей, а на самом деле за всем этим шоу - девочка без матери! Сиротка, считай. :(
Анна Попова
как странно; материальную сторону вопроса путают с общечеловеческой, не понимают, что никакие блага не могут заменить МАТЬ!
Сначала надо убедиться что она действительно существует!)
Анна Попова
Да вчера уже ее показывали, привезли домой, и комнату детскую, и бабку, и папашку!
Она - не пропадёт и без ласки и ухода не останется.
Хорошо, хоть кого-то имеет и ни в чём не нуждается. Мне жалко детей, которые в детдомах, а на детей миллионеров мне, грубо говоря, по*уй.
кто это? не важно, главное что б любима была
Анна Попова
Кем? Для папашки- очередное шоу, пиар.
У этой девочки нет выбора. а у некоторых и есть матери, а они их и не видят.. . Все в нашем мире перевернулось с ног на голову
обрекли её жить без отца.. .
и с бородатой матерью...
и с бородатой матерью...
да там и отец то рядом не так часто, ребенок постоянно за границей.. . да и не хотела бы я на ее месте услышать в ответ на вопрос "где мама" - нет у тебя мамы дочка....
не надо драматизировать. ребёнок получить всю любовь этой самой двоюродной бабки ничуть не меньше, чем если бы это была мать. и уж любящий отец ей обеспечен, чем не могут похвастаться оооочень многие
Ничуть не жалко. Ребенок сыт, одет, здоров и обласкан. Для жалости есть более подходящие объекты - те же дети, больные лейкемией, бледные, лысые, нередко - безнадежные.
И удивляет количество жалеющих ответчиков - ведь, по их же словам, всякий ребенок имеет право на жизнь, мало ли сколько счастья ему там выпадет испытать, поэтому аборт - это страшный грех, а попасть в детдом, быть сиротой - вовсе не беда, и лучше уж детдомовская доля, нежели вовсе не родиться.
И удивляет количество жалеющих ответчиков - ведь, по их же словам, всякий ребенок имеет право на жизнь, мало ли сколько счастья ему там выпадет испытать, поэтому аборт - это страшный грех, а попасть в детдом, быть сиротой - вовсе не беда, и лучше уж детдомовская доля, нежели вовсе не родиться.
У этой девочки есть такооой любящий папочка
что как то не жалко
что как то не жалко
А вам не жалко брошенных детей, или детей родителей - алкоголиков? Ребенок никогда не узнает, что такое нищета, недоедание и пр. У нее всего будет достаточно.
а у нас одна родила месяц назад и оставила на снегу в тряпках возле больницы. Подобрали, 2600, здоровая девочка. Замерзнуть не успела. "Маму" так и не нашли. Думаю этой малышке, было бы счастьем быть Аллой-Викторией.
лучше так, чем те мамы которые родят а потом игнорируют
это ее жизнь
ей номного лучше, чем многим с матерями
У многих нет матери.
Ой, хотела бы я быть этой Аллой Викторией =))))
Марина Кудиярова
вот-вот, хоть чуть-чуть бы
Анна Попова
А что хорошего? Царские хоромы не заменят мать!
Только за имя, данное ей, уже жалко! Алла-Виктория Филипповна - убожество какое то.. .
Не хуже чем - Гадя Петрович Хренова
Не хуже чем - Гадя Петрович Хренова
у меня нет матери с 3 лет. точнее не было ни отца ни матери. ну ничего, выжила же... тут главное не сидеть на жопе ровно и как говорят "14 лет это не повод не идти работать"если честно, я даже не жалею об этом... многим при живых родителях хуже живется.
У каждого человека своя судьба, не нам судить.
А что жалеть? Ребенок обеспеченный, уж получше чем в дет. домах
Похожие вопросы
- Как вы думаете,каким ребенком вырастит Алла-Виктория Киркорова? Я бы себя чувствовала "не в своей тарелке"
- Имя Виктория . Вопрос : характеры Виты и Вики различны ? Поделитесь своими наблюдениями.
- Двойное имя Алла-Мария
- Меня зовут Виктория,а можно ли называться Никой?Это же одинаковые имена!!!?
- как вы думаете, ж-ны миллионеры типа Виктории Бегхмен, родив 4-рых детей, возятся с каждым бессонными ночами? или спят з
- Читала на детях об известных мамах, планирующих 3,4,5 ребенка (Бритни Спирс, Валерия, Виктория Бекхем и т. д.)
- Какая по характеру девочка с именем Алла?
- Вам не кажется, что жизнь матери-одиночки жалка? Вн.
- Остались хорошие вещи от дочки (выросла) выбросить очень жалко, (вн)
- Посоветуйте, какой стульчик для кормления выбрать? (вн)