Воспитание детей
Какая по характеру девочка с именем Алла?
Очень нравится имя Алла, интересно, стоит ли называть этим именем ребенка, и какие девочки Аллы по характеру? Может быть у кого нибудь дочки с таким именем, знакомые, заранее благодарна!))
я Алла. меня с 9 месяцев до замужества воспитывала бабушка, говорит, вообще со мной проблем в детстве не было, единственный раз наказывали-в угол поставили за всю жизнь) очень была застенчивая и скромная) училась без троек, институт тоже без троек закончила, вышла замуж после института, сейчас семья, дети, спокойная жизнь) мне нравится мое имя) если будете крестить-именины 8 апреля, св. мученица Алла. а еще насчет характера-упертость некоторая есть, если чего-то хочу, обязательно добьюсь) ну в плане хобби, к примеру)
пробивные, амбициозные и энергичные
вы полагаете, они все одинаковые??? Сколько людей, столько и характеров. Хоть и зовут одинаково.
Вспомните маньяка и людоеда Андрея Чикатилло. Это же не значит, что все Андреи изверги и убийцы.
Верить в зависимость имён и характеров, судеб - -глупо.
коллега по работе была, довольно цельная упорная натура. повышение себе буквально выбивала, окучивала начальство. выбила--через несколько месяцев ушла в декрет. знает девочка чего хочет
Хорошее имя, с амбицией. Поломоек не встречала с таким именем.
У меня соседка Алла--шизуха со всеми вытекающими
Нормальное имя и люди с этим именем адекватные все.
у сына в класса одна девочка - Алла. Не дай бог... но ее скорее всего родители не любят, иначе откуда столько агрессии, обидчивости, требования к себе внимания.
Ой, в саду у моего ребенка так заведку звали... Приведу только несколько её "цитат",из избранного
1,:"Я НЕНАВИЖУ родителей из вашей группы, какое право они мне имеют диктовать, на что мне потратить собранные с них деньги? Я здесь хозяйка, и мне виднее"
2.На мою жалобу, что воспитатели не следят за гигиеной детей в ясельной группе, ответила"Вам, родителям, только бы работать, только и знаете свою работу, я вот своему внуку показываю погремушечку и говорю: "Смотри сюда, динь-динь-динь... А вы своих детей совсем не воспитываете"....
Это лидеры (либо скрытые "серый кардинал", либо явные) и обычно всегда знающие чего хотят.
Зулфия Аглиева
любопытно. как совпали мнения с некоторыми. ХОтя я даже не читала, когда писала ответ
как мадам Брошкина
любить петь и дебоширить) и любит максимов)
я Алла -все ок)

ну, Пугачеву все знают
наша тусовщица, очень бойкая, и живет на широкую ногу, хоть и не работает.
у меня девушка Алла очень классная во всем
Ну, как я знаю по своей подруге, то она очень элегантна. Еще перфекционистка. И она всегда тянется к совершенству. Но знайте- имя- это всего лишь слово, дано человеку для того, чтобы его могли звать. А с характером- то Вам решать.