Воспитание детей

А ВЫ ругали сегодня своих деток?

Все таки сегодня международный день защиты детей... Я свою дочурку 3,5г. забрала из сада (после обеда) а она ни как не угомониться с 12,30 спать не хочет.Нервы на пределе- у меня.А если не поспит, вечером будет капризничать.
Tatjana Lasarev
А смысл-моему 24,а ощущение как будто 3,5г, ладно хоть не капризничает.
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
нет пока
я еще не успела))))))))) )
он - в садике, я - на работе
Анна Шамова
Нет. Только подрались.
Жанар Исина
Моего пока ругать бесполезно, ему только 2 спол. мес, но не спит вообще сегодня. хотя для него спать надо по нескольку раз в день, говорю что по жопе дам (шутка конечно)
да.... читать еле заставишь, грубит, помогать не очень-то и хочет...
сегодня еще не ругала, да и вообще когда тут ругать: утром еле подняла, ушел на работу так и не проснувшиись - все равно не услышал бы; вечером придет - я уже сплю; и так все время.
Нана Бояджян
Ругала, но словестно. За капризы.
тоже самое. нам 4 года. но я ее к сожалению не могу забрать раньше так как работаю. ругала с утра за живачку попросила у меня живачку и я ей недала. так она мне хлопнула дверью и ушла в свою комнату и говорит так не поступают с маленькими детками. и я ушла хлопнула дверью на работу. а повела ее в сад бабушка. а в обед надо спать а то потом правда капризы устраивают они. полежите с ней и она уснет и вы отдохнете. я иногда так делаю.
А моя сейчас спит у меня на работе, к 17 00 папа наш со старшенькой дочкой подъедет и в парк пойдем на детский праздник!!!
Нет не ругались