Воспитание детей
А вы хотите большую семью?
да! и чтоб обязательно было трое детишек
Смотря, что и кто входит в это понятие! Именно МОЯ семья, та, которую я создала, она-большая: у нас с мужем трое детей! А вообще, НАША ВСЯ СЕМЬЯ-ОООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!
она у меня и так большая) ) муж, двое детей.... еще родители, брат! правда живем раздельно, но мы ведь одна большая и дружная семья)))))))
Нет, не люблю толпу.
А у нас и так большая семья, наверное нас 6 в семье.
Большая семья в наше время-большие проблеммы....
У нас и так большая. Трое детишек.
да
Нет, спасибо.
да очень хочу
Раньше хотела, а потом со временем поняла. что сейчас так, как раньше, не бывает.. . У моего папы в семье было семеро.. .
В наше время мало кто отваживается на такое, а тогда - Бог дал, значит будут расти, (без оглядки на разные проблемы, деньги, работа, жильё, лишь бы не было войны) .
а в наше время сто раз подумаешь...
а у нас и так большая семья. . так что я теперь на необитаемый остров хочу..
Большую не хочу-двое или трое детей достаточно (пока одна )
очень хочу. Только не получается
ну я хочу чтоб нас было 4)))))) Я, муж, сыночек и дочка))))))
А кто её не хочет? Такие малышики бегают мама, папа кричат и любимый муж рядом, , Что может быть прекрасней?!!!