Воспитание детей
моя мечта большая семья и куча детишек, но..вн.
но страшно боюсь не вырастить всех, на ноги поднять...это ж сколько надо зарабатывать чтобы такую семью содержать?
Спасибо, что хоть кто-то сейчас хотя бы отваживается мечтать о большой семье.
надо найти себе мужа, которому хотелось бы того же самого, и Бог даст все, что Вам необходимо, у Вас самое здоровое и правильное в мире желание, для которого рождается женщина - реализоваться как ЖЕНА и МАТЬ. Удачи Вам и любви, все сбдется, молитесь, и Бог Вам пошлет. человека.
Бог детей дает, Бог и НА детей дает. Так что дерзайте! На седя божет не хватать. На ресторанчики-развлекушечки. А на детей всегда хватит.
главное, чтобы муж был роботящий и Вас поддерживал, остальное все наживное
Да большая семья это замечательно. Рассчитывать на помощь государства не приходится, т. ч только на свои силы. И на поддержку родственников, бабушек и дедушек.
да... не мало....
Как правило те, у кого КУЧА детишек зарабатывают мало... порой и вообще не работают, а живут на детские пособия и подаяния сердобольных граждан. И вроде как у них такое особое щастье, которого нам не понять... остается только злобно завидовать)))) ) Так что тут не заработки нужны, а нечто другое - попа вместо головы например.. .
Я кстати планирую троих детей... но это не куча... жилье и деньги есть. Пока двое...
Юлия Ефименко
ну не прям куча...троих например хотелось бы.
Асия Бабаева
Попа вместо головы )))))))))) Повеселили ))))))) Действительно, золотые слова.
А зачем эта куча?
Я считаю, что больше троих полноценно воспитывать невозможно - нак одного то времени с трудом хватает.
И, как Вы правильно, заметили, всех нужно одеть, обуть, дать достойное образование, обеспечить жильем.
Юлия Ефименко
для меня трое уже куча)))именно такое число я и предполагала))
материальная проблема - для многих стопор для того, чтобы рожать ребенка. Что могу сказать - или смириться с таким положением вещей и рожать... или стремиться к большему пока.
вы мой клон) постоянно об этом думаю
у меня трое, всем хватает.
а сколько нервов нужно, а любые роды какие мучительные, а бессонные ночи, а воспитывать как тяжело, я что то незнаю послушных детей, а сколько сил нужно ходить срачь за каждым убирать
Юлия Ефименко
женщина предназначена для родов природой, так что ничего-перетерпим)
А я очень хочу второго ребенка, но очень часто думаю онашей экологии, катаклизмах - и стает страшно, а вдруг и правда конец света... моя душа не переживет, если мои детки погибнут, я наверное пссимистка и больная, да?
Хорошо, что вы об этом думаете, пьяницы об этом не задумываются и плодятся как кролики, нарожать много ума не надо, а вот воспитать.. но пусть мечта будет мечтой, а не целью.