Воспитание детей

У ребенка завтра выпускной в саду.А у меня экзамен.Что бы вы пропустили?

отправь кучку родственников на выпускной
Ната И
Лучший ответ
Разорвись, но успей и туда и туда!
если у твоего ребенка, то решать тебе, можно объяснить ему что у мамы важное событие которое нельзя пропускать, для него выпускной праздник и не более, он забудет о нем, а вот пропущенный экзамен, принесет много геморроя
Ольга Пухова
Думаю, насчет экзамена можно договорится.. . Ты ж можешь и с другой группой сдать - а в садике уж не перенесут
Ну экзамены обычно с 8:30,а выпускной так рано не будет.
если бы была такая возможность, то лучше бы экзамен пропустила ...
его ж потом можно пересдать, а выпускной важный праздник в жизни ребенка - ну как его пропустить ?
отправьте папу или бабушку..
Если ребенка есть кому отвести на выпускной -то на выпуск я бы не пошла.
однозначно выпускной!
если есть возможность на выпускной отправь дедушку, бабушку, мужа . Выпускных у ребенка еще много будет и садик не самое главное событие в его жизни.
Лена Букина
садик!!! т. к. у тебя жизнь а у ребёнка праздник. обидно конечно но ничё не поделаеш, в будущем ребёнок всё поймёт!
Ира Наумова
и то и то.... я на рыбалку
Shahrizada Aidarkulova
об экзамене можно договориться: сдать быстро или с другой группой, а у ребенка важный день и он может очень сильно обидеться и запомнить это надолго. на экзаменах долго не сидят, можно постараться успеть и там и там.
Иди на экзамен, а на выпускной отправь кого - нибудь, а вечером устрой ребёнку домашний праздник.
Экзамен!
А что они в одно время?? ? По быстрому сдавай экзамен и на выпускной!
Masha Shlemko