Воспитание детей
ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ НА ВЫПУСКНОЙ В САДУ? ЧТО ДАРИТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ? поделитесь опытом, мамы
Детям книгу типа энциклопедии по возрасту, учителю подарочную карту или в уютеру, или в магазин техники
Да что угодно. Мы например дарили папочку с ручками а в ней всю школьную концелярию, пластилин, карандаши, фломастеры, ручки, вообщем всё что нужно было в 1 класс и ещё по шоколадке, что бы зря деньги на ветер не выбрасывать. И всё это очень пригодилось. А воспитателям конвертики с деньгами и по букету роз.
Ольга Дьяконова
только вот васпитателям мы нечего в виде денег не дорили-коё в чём срабатывает барьба с карупцыей
Детям книги "что делать если.." 2 части. Но мне больше нравился вариант глобус с подсветкой. Ещё был хороший вариант ничего не дарить:) Дети получили фото альбомы, альбомы со своими работами, дипломы, медали+был организован сладкий стол, в общем-то можно было и без других подарков. Для воспитателей делали фотоальбомы, цветы и что-то еще, не помню.
Школьная канцелярия, был вариант и он логичный, но такой подарок на память не останется. И везде разные требования. У нас дети пошли в разные школы. Бывают учителя просят купить то-то особого вида или марки. От идеи отказались.
У нас был утренник+запускание в небо шаров, потом химическое шоу, потом желающие пошли гулять в парк и в кафе. Выпускной был целый день. Не смотря на отвратительную погоду и проливной дождь, все прошло просто великолепно. Дети были очень очень довольны и счастливы:)
детям дарили ранцы с школьными принадлежностями, воспитателям деньги
детям цветы, воспиталкам мороженное, тьфу наоборот, воспиталкам цветы, детям мороженное и смотри не перепутай!
деньги
Воспитателям можно подарить цветы и конфеты, как обычно это дарят, а вот детишкам можно подарить что-нибудь полезное, например деревянный конструктор Крепость http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/games-for-kids/detskiy-konstruktor-krepost/ , с большим количеством деталей, им будет интересно их собирать, при том развивается и моторика, и мышление ребенка.
Ну главное на выпускной не помешало бы сделать выпускной альбом это конечно не школа но все же вот сайт http://photomax.ru/ на нем можно заказть выпускной альбом по довольно низкой цене, можно сказать подарок
Детям- посоветуйтесь с воспитателем, воспитателям- деньги. Говорю как воспитатель.