Воспитание детей

Что подарить детям на выпускной в садике от группы, и что дарят персоналу садика

Конечно детям можно подарить и красивые книги и краски с альбомом для рисования и рюкзачки. Всё зависит от ваших финансовых возможностей. А воспитателям приятно получать подарки в которых учитывают их способности и пристрастия. Я например работала долгое время воспитателем в дет саду и получала разные подарки, в разные выпуски ребят: был и набор ювелирных украшений, и репродукция картины- прекрасный пейзаж, а однажды мне подарили чудесную огромную мягкую игрушку- было очень весело и приятно! Любому подарку сотрудники деского сада будут рады- будьте уверены.
И спасибо Вам за внимательное отношение к работникам сада, которые посвятили свою жизнь воспитанию ваших малышей! Всего Вам доброго!
Lil Brandy
Лучший ответ
здесь прочитала, давненько понравился вариант - детям глобусы. . мы будем дарить наборы первоклассника (мне не нравится но так большинство мамаш решило..)
Макпал Абенова
детям-красночные энциклопедииюного школьника (и красиво и очень полезно) , а персоналу-лучше всего наборы (там по усмотрению: посуда, косметика, для дома и т. д.)
диапазон большой, на рублевки (если там садики есть) не меньше прады, гуччи сваровски, верту :)
Ольга Микова
Детям, рюкзаки для школы, а вот воспитателям от садика зависит, может у них машинки стиральные принято дарить, у нас просто бокалы...
У нас хотят электронную таблицу умножения (у всех есть уже такой алфавит) , Очень актуально - часы с будильником, моему сейчас интересна карта мира (сама ему купила настенную) , но слышала что некоторые дарят глобусы (я противник этого - дорого и ставить некуда)
Irina Sergeevna
Мы дарили медальки с гравировкой, ленточки и глобусы с подсветкой. Очень получилось красиво и недорого. Заказывали на сайте http://сюрпризвподарок. рф/. доставка бесплатная, что очень удобно. Рекомендую!
Ну детям можно развивающие книжки или пазлы.
Персоналу можно часы, хороший подарок.
Подарите деткам праздник! Когда у моей малышки был выпускной в детском саду мы после дневного утренника отвели всю группу на вот это шоу - http://www.bremenskie.com/ - понравилось всем, и малышне, и мамочкам. А нашей любимой воспитательнице мы подарили красивый золотой браслет.
Подарите на выпускной в детском саду часы наручные. Есть отличная модель для детей prazdnik.your-color.ru
Milla Tverskikh
детям конфеты, персоналу шампанское и дорогие конфеты)
Elina Shutova.