Воспитание детей

Родители выпустившие детей из детского садика подскажите! Что дарить детям на выпускной? ООООчень важно каждое мнение

Мы дарили портфель! В школу же!
Галина Зайченко
Лучший ответ
альбом, краски, пеналы- линейки
Глобусы подарите... Все равно никто просто так не купит....))))))))))
Глобус с подсветкой, набор школьных принадлежностей, энциклопедию, конструкторы (это то, что было в нашем саду в разные годы) , еще мы заказывали красивую фотокнигу каждому ребенку, но тут нам повезло - у одной из мам была подруга, профессиональный фотограф, которая сделала нам хорошую скидку и взяла на себя всю работу по оформлению.
Нашим дарили наборы конструктора, еще сейчас много игрушек, которые делают своими руками.
Например, набор для того, чтоб собрать калейдоскоп - детям интересно такое.
Можно посмотреть в "7 пядей" такие наборы,
Елена Красненкова спасибо за ответ
Раньше были такие наборы "Подарок первокласснику" + портфель. А теперь можно самим такой набор сделать и подарить. Удачи!
Satenik Arzumanyan
Мы выпускались из сада в этом году, в мае был выпускной. Родительский комитет решил всё-таки подарить детям пеналы с наполнением. Они стоили 700 руб. (дома так и валяется)) , в школу он ходит с другим пеналом, ему подарили соседи, вот это пенал- наполнение совсем другое . Также дарили медали именные, фотоальбомы и диски с выпускным(выдали нам через месяц).
Я предлагала подарить детям карточки Детского мира на 1000 р. , чтобы каждый сам мог себе подарок выбрать, но осязаемое оказалось привычнее)).
В общем выпускной обошёлся 5500.
Фотоальбом+кружку дарили)
1) конструктор школьник - пригодится даже девчкам. это если попроще.
2) наиболее расхожее - книга (илл.энциклопедия для мл.школьников либо хрестоматия для внеклассного чтения - и то, и другое вам в школе понадобится сто пудов)
Елена Красненкова спасибо за ответ
Мы дарили ребёнку портфель и всё школу а ещё то что она хотела
Можно ответить оценивая материальную сторону. Но если девочка, то можно что-то вроде цепочки.