Воспитание детей
как вы думаете : 9 мес ребенок укусил врача за палец при осмотре , сказали что ребенок слишком агрессивный
и поставили шизофрению под вопросом . Вопрос не про меня , мне рассказали эту историю . Врач , кстати , был не зубной , а обычный терапевт , ребенок изловчился и укусил ее . может ничего страшного или это уже дейтсвительно ненормальное проявление аггрессии ?
Ерунда полная, в таком возрасте не ставят такие диагнозы, врач дура.
Ненормальна здесь лишь реакция чудо-педиатра, который должен знать, что для деток малых-это нормально.
сама она шизофреничка.. врач такой же человек - так же читает книжки.. возбмите учебник по терапии ...найдете у себя и у ребенка 330 заболеваний... от венерических до психиатрических...
Юля Деревянко
И у мужиков вплоть до беременности)))
нефиг пальцы совать куда не надо!!!! я бы тоже укусил.. . Ребёнок не причем!!!
Татьяна Овечкина
Нефиг к врачам обращаться - пусть мамашка сама таких лечит .! Я тебя ,ежик ,в детсад сдать -пусть детишки над тобой поиздеваются
ужас, залечат бедное дитё
это же РЕБЁНОК, шиза скорее у врача!
Во придурки!! ! Да они кусаются пока зубы лезут или даже симпатию свою так выражаю иногда, играют)) )
Врач может и сам спровоцировал, может холодными руками дотронулся или не понравился...
А может сам врач агрессивный? Вы у его коллег не узнавали? Что за бред он несет. Меня мои дети часто кусали и не только за пальцы. А выросли нормальными людьми. У дочери уже свои дети.
Моему сыну 9 месяцев и он иногда кусается. Т. е. не кидается с укусами, а так же как и погремушки свои грызет, зубы-то режутся. Шизофрению сразу? Офигеть!
Мне кажется, это для ребёнка вполне нормально. Дети до 2-3 лет еще не умеют сдерживать отрицательные эмоции. А осмотр врача может принести ребёнку неприятные эмоции
ненормальное поведеие у врачей!!!! шизфреию... бред полный. и в садиках дети кусаются, что вся группа шизики. а в 9мес это может быть что угодно. вот привлёк палец его внимание и решил попробоватьна вкус. она в таком возрасте всё вв ротик тянут!!! !
а мои оба всё время описывали врачей так у них, что энурез?
и похоже наследственный ;)
Что?? ? Какое право врач терапевт может ставить такой диагноз? А где осмотр нервопатолога? Только он вправе решать такой вопрос. И на одном укусе ТАКИЕ диагнозы не ставят, даже под вопросом. Ребенку всего 9мес. , они там что сами с ума посходили. Посоветуйте, чтобы мама этой крохи во избежание нелепых диагнозов прошла осмотр у нервопатолога. И пусть не переживает. И еще, врач что только из за укуса поставил такой диагноз или еще какой осмотр был?
для 9 месяцев это вполне нормально, он так защищался. а такого врача самого обследовать надо, раз такие диагнозы ставит.
это у врача шизофрения раз он такие диагнозы по укушенному пальцу ставит.
тем более, что повышенная агрессивность не является симптомом шизофрении. а ребенок мог укусить, потому, что почувствовал негатив от врача к себе.
короче я на стороне ребенка, таких врачей мало кусать надо еще и бить)))
Niculiuc Victoria
точно..и потом может у него зубки режутся..или вообще он отомстил ей за что нить? не так взяла - не так посмотрела...а что детки они очень чувствительные...
Смешная история!! Но вообще то все дети кусаются, щипаются, плюются и прочее, что мы все люди на земле шизофреники исходя из этой логики получается))
я думаю это шизофреник вам рассказал эту историю
врачей дебилов еще не кто не отменял! надо было еще и в бАшку ей дать! успокойте маму ребенка и пусть сменят врача!
Господи младенцу поставили такой диагноз за то что таким образом выразил свое отношение к врачу. Да он иначе не умеет. Дети часто выражают эмоции таким образом. Может от злости укусить, а может и любя от избытка чувств. Я бы поставила под сомнение опыт врача.
Скорее всего в этом возрасте зубы режутся и практически все дети кусаются или вернее сказать начинают десна чесать . Видимо врач когда смотрела горло у ребенка не в нужный момент попала .
я до четырех лет кусала всех кто мне нравился!! ! мама и бабушка с синими ногами ходили))) ) таким образом я проявляла свою любовь)) ) это значит что я агрессивная? ну а в вашем случае врач не понравился ребенку. дети вообще не любят врачей. раз с подругой ходили и с её мальченкой 6ти месяцев в больничку. стоим под кабинетом-нормально все. а заходим-ребенок как сирена кричать начинает и не успокоился пока не вышли
моей дочке 1,3 она до сих пор иногда кусается, еще и стукнуть может, так что она тоже агрессивная? Че за бред? !
Врача на обследование отправить. Приговор окончательный, обжалованию не подлежит)))
для ребенка-совершенно нормальное явление, тем более всего 9 мес. Дети в этом возрасте так выражают свое настроение, а врач-сама шиза!!!
избалованный уже
Правильно ваш ребенок сделал. Такие злые врачи пошли ужас.