Воспитание детей

Школьная форма. За или против? Почему?

Лучше как в офисах - белый верх, черный низ.
Просто придерживаться такого правила
Потому что качественную школьную форму в больших количествах у нас в стране не пошьют, а носить плохие вещи многие уже отвыкли
Алла Ежова
Лучший ответ
За. У сына в школе форма. Очень удобно и красиво. Главное, чтобы она была качественная, вот с этим иногда беда. Но дети выглядят прилично. Нет пупков, штанов -"копилок", пирсинга. Они учатся, а не рассматривают на контрольной пятую точку впереди сидящих.
Ioanna Pavlova
Я за деловую форму одежды. Для всего должно быть свое время и место.
против, финансовое неравенство этим не скроешь ( ведь кроме формы, детки еще и общаются и много чего интересного в школу носят).
За. Не надо волноваться во что одеть ребенка
За - не богатством родителей нужно хвалиться, а знаниями.
Я всё-таки наверное буду ЗА, т. к. всё равно формы щас как таковой нет, а постоянно требуют, то блузка не та, то брюки слишком узкие и т. п. Пусть лучше в одном и том же все ходят, чтобы учителя уже успокоились, а то им попробуй угоди.
Диана Попонина
Этот вопрос нужно решить раз и на всегда. Школа для учебы а не показа мод и своего личного благосостояния. Я конечно раньше была против, ходила тоже полуголая, но сейчас, став старше понимаю, должна быть строгость.
против конечно.
это неудобно и некрасиво. а чеще всего еще в ней слишком холодно или слишком жарко
Гульдана Султанова значит вам не повезло с формой. у нас она классная. и стильно и комфортно - и нам обзавидовались!!!
За форму. Но не за ту, которую предлагают, чтобы повысить обороты местной фабрики . Хотелось, чтобы это были джемпера , (( с рукавами и без )
Если как раньше-не будет индивидуальности. Этот вопрос можно обсуждать долго. К единому мнению навряд ли кто придеИ эти жилеточки не спасают. Красивая блузка и ..жилетка? где стиль одежды? и тд.
я против школьной формы все могли бы одеваться как им нравиться (хотя девчонки в школьных юбочках мне нравяться)
против я была в школе против однозначно!!.. вся школа в этой форме как инкубаторская
За школьную форму- все дети одеты, нет соперничества и не рябит в глазах у учителя.
Диля Ганиева
конечно ЗА, нечего в школу ходить, как на дискотеку.
Marina Umid