Воспитание детей
вот, а все таки, если я изменила мужу когда то, давным давно. оправдывает ли его то, что он сейчас нашей 8-ми л
летней дочери рассказывает об этом. При чем в подробностях. Должен ли он так поступать?
может он вам тоже изменил или изменяет и таким образом пытается оправдаться или ещё какие нибудь причины, ребёнок то тут причём? девочке абсолютно не нужно знать про измены, это на психике может отразится, папа лучше бы о ребёнке побольше думал чем о себе любимом
Либо у ВАс фантазия разыгралась, либо - муж ДЕБИЛ
он больной что ли? Язык ему оторвать надо.. . проблемы родителей не должны касаться детей
А зачем Вы ему об этом рассказали в подробностях? ? Это нехорошо впутывать ребенка, да еще в такие истории.
ужас!
еще раз намотаю себе на ус что никогда НИКОГДА нельзя раскалываться))) )
да он пьяный просто.. . смените тему, скажите что он её пугает.
Дурак ОН. Лучше бы сразу развелся и сам не мучился и окружающих не мучал.
Когда-то Вы явно поступили правильно.
нет, детям об этом вообще знать не зачем
а вы что своего мужа заткнуть не можете.... или вы просто тупо его боитесь короче жесть....
Нет
ужОс
да уж, высокие отношения. Вам перед ребенком не стыдно, что такое ему позволяете?
да его прибить надо! че за бзик у него?
Он просто говно, так ипередай! Дешёвка!
нет. плохо для психики ребенка. неправильно это все.
А он вобще хдоров? Психически?
Ната Сычёва
вот я и опасаюсь, что нет
А сами как думаете? Не нравится - запретите. Тем более дочка подрастет и захочет как мама
Шынар Сабыр
Мой муж умер, царство ему небесное! Но некоторые гадости позволял себе говорить при детях. Естественно, я пресекала его мерзкие речи, тем более, гчто он оворил чушь. И вел себя по отношению к семье как чужак. Результат: сын и дочь от него отвернулись года за полтора-два до его смерти, да и у нас отношений уже не было никаких. Да, мы все тяжело переживали его смерть, но верни назад то время, то же самое было бы. Вот и суди, нужна ли при такаих отношениях верность. Не оправдывая измены вообще, считаю, если бы муж был настоящим МУЖИКОМ, а не тряпкой, жена не изменила бы. И не надо записывать женщину к лицам нетяжелого поведения
Анечка, это он Вам мстит таким образом. Он думает только сейчас о себе, не заботясь о чувствах дочери.