Воспитание детей
диатез у грудничков вы лечили или он сам проходит (если смесь меняешь и т.д.)?
Любая гиппоаллергенная смесь устраняет все диатезики и аллергийки... но правда стоит в два раза дороже... Но нам помогло сильно)))
Если вы кормите грудью, то скорее всего это от вашего питания зависит. А если смесью, то да, нужно сменить на гипоаллергенную например. А еще может быть на витамин Д. Вы даете? Вот у нас именно на него и была аллергия. Как отменила, все прошло.
сочувствую, но мы лечились: вымачивала картошку 12 часов (меняя воду через час) а потом отваривала, молоко разбавляла, никаких фруктов, использовала скорлупу яиц-но это долго описывать и делать тоже, Мороки куча, но с возрастом улучшится, хотя появляется потом аллергия. делайте всё по совету врача
если устранить аллерген - само проходит очень быстро (например сыпь на щеках от нового прикорма - несколько часов буквально) , ничего лечить не надо. вот у нас была еще немного суховатая кожа (я съела помидор с рынка) , прошло через пару дней.
скорее всего по срокам это индивидуально у каждого, ну и зависит от количества аллергена, не нужно новые продукты сразу много давать, в т. ч. и новые смеси. иначе в более серьезную стадию перейдет - атопический дерматит, экзема и т. д. ..
скорее всего по срокам это индивидуально у каждого, ну и зависит от количества аллергена, не нужно новые продукты сразу много давать, в т. ч. и новые смеси. иначе в более серьезную стадию перейдет - атопический дерматит, экзема и т. д. ..
никакой трудности с яйцами нет скорлупу с яиц свареных в крутую высушить измельчить в кофемолке и на коньчик ножа этого порошка пол ложечки лимонного сока пошипит и дать ребенку все проходит ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Похожие вопросы
- ДИАТЕЗ! Как долго вы лечили диатез у своих деток, чем и на что у вас была аллергия? Мы на ИВ! Щеки красные и шершавые(((
- Вопрос, вытекающий из предыдущего.. Советуют пекращать гв, постепенно заменяя его смесями, кашками, пюрешками и т. д
- Как долго лечат лактазную недостаточность, чем кормить ребенка смесь безлактозный nan ест не очень
- что такое диатез? и как его лечить
- Как бороться с диатезом? Может ли быто от Агуши? Как долго проходят симптомы после исключения подозрит продуктов?
- Во сколько месяцев уже можно не давать ни грудь, ни смесь? а только еду, кашки и т. д до года можно?
- а вы все регулярно проходите медосмотры детей (до 1 года) или на что-то плюете или попозже идете (холод,эпидемия и т.д.)
- Навеяло вопросами .А так ли важно порядочность, культурность и т. д в воспитинии у детей русских оллигархов?
- Как быть, если я стыжусь своего имени? Оно мне не нравится. Почему дают детям имена не сочетающиеся с отчеством и т.д?
- Действительно ли нужно детскую молочную смесь менять каждые 3 месяца?