Воспитание детей

а вы все регулярно проходите медосмотры детей (до 1 года) или на что-то плюете или попозже идете (холод,эпидемия и т.д.)

пилюю...
Pretty Girl
Лучший ответ
не регулярно... если на улице холодно или грипп какой-нибудь ходит- сидели дома.... А когда что-то беспокоит-я всегда на дом вызываю врача!
Лариса Жгунова
Регулярно ходили. Напряг конечно, но лучше вовремя все сделать, чтобы потом не приставали.
в эпидемию не ходили в какой-то месяц, потому что незадолго до этого врач приходила к нам домой, ребенок приболел. нечего заразу собирать по поликлиникам - без необходимости туда идти.
Татьяна :)))
ходили всегда ...для холодов есть машина. . от эпидемий есть профилактика..
Olga Ponomarenko
Ирина Кашутина какую профилактику надо проводить месячному малышу при разгуле скажем свинячего гриппа?
С дочкой ходила примерная все время как положено. Только неррвы натрепали, а ничего путевого не подсказали, еще и ложные диагнозы ставили.
С сыном ни разу не были в поликлинике (ему год и три) только после родюдома педиатр приходил на дом и раз сходили к хирургу на проверку. И прекрасно поживаем, спокойней как то без них.
Tomiris !!!
До года - регулярно, а потом, года в 1,5 (время на холодную зиму пришлось и эпидемию гриппа) - через раз.
Старались не пропускать, но если слишком холодно было. или ветрено, либо вспышки болезней, в пол-ку не ходили, ждали пока не пройдет, зачем ребенка подвергать опасности?
с первой -да, а со второй сказала, я по холодам и эпидемиям ходить не буду. только на плановые прививки, в год пришли взвешались и прошли всех специалистов
Юлия Боцвин
Как положено так и ходим.
До года ходили регулярно и все прививки делали вовремя - чтобы потом с устройством в ясли проблем не было.
мы регулярно ходили, а на счет эпидемий, то в поликлинеке же есть дни здоровых детей
Ирина Кашутина а где гарантия что эти здоровые уже не больные? и кроме того папы-мамы их тоже здоровы? носители же вской инфекции