Воспитание детей

во дворе сегодня дети чуть старше 10 лет выкинули котенка с 3 этажа, котенок разбился...это что? эксперимент или зачатки

немотивированной детской агрессии? муж хотел отнести котенка под дверь одному из детей...
Alla Shklyaeva
дети которые издеваются в детстве над животными.. во взрослой жизни издеваются над людьми. . мужчины бьют своих жён и детей.. могут запросто убить человека. . а такие женщины могут запросто рожать детей и закапывать их живьём за ненадобностью. . короче моральные уроды.. а виновны родители.. которые так же не любят животных.. и прививают ту злобность детям.
самое страшное что в 10 лет уже трудно привить эту любовь и доброту. . это уже поставленные характеры и привычки.. .
у меня дочь увидела раз как котёнка соседского машина сбила. . так для неё это такое потрясение было.. я думала что придётся к психологу идти. . она перестала мясо кушать. . только об том котёнке распрашивала.. что он мёртвый или нет. . плакала. . ели как смогла с ней поговорить.. и успокоить. . мои девчёнки даже мух не разрешают убивать. . а пауков и всяких букашек тем более. .
а это какие то не дети.. а мерзость ...как можно так детей воспитать чтоб они всё ненавидели. . ужас просто.
*@
** @ek@**
Лучший ответ
Это не дети (((((((((((((
Я представляю что из них вырастет.
Ну, те, кто в моем детстве просто так мучили зверей, выросли странноватыми и жестковатыми (на мой взгляд) людьми....
к сожалению.. сейчас дети очень агрессивные... большинство.. .
Это ужасно... .
Если матерей и отцов убивают... что же говорить про котёнка... ((((((
Неизвестно Неизвестно начинать надо с родителей! посмотришь на какого-либо родителя-можно вывод сделать о их детях.
никому ничего отнисить не стоило, а вот с детьми поговорить я бы надумала и при том не в очень мягкой форме - но без этих частых истерических высказываний женщин - торгашек
Alla Shklyaeva никто ничего и не относил. он хотел
Ниночка Беличева Надо написат заявление о жестоком обращении с животными. Пусть родителей накажут рублём, а они уж в свою очередь накажут своих моральных уродцев
Надежда Букбантаева жаль,что не отнёс.я бы в этом поучаствовала.а то через пару лет они одноклассников ногами будут месить,и уже пронять будет посложнее.пусть глянут сейчас-больше не захотят!!!!я читала воспоминания женщины-милиционера,которая однажды сопровождала экскурсию трудных подростков на взрослую зону(теперь это запрещено,что б деток не травмировать),так по её словам,ни у одного у съездивших БОЛЬШЕ ПРИВОДОВ НЕ БЫЛО.лучше один раз увидеть
Анна Вакуленко Надо было им все говно распинать вот только за таких выродков сидеть не хочется.
Зачатки, из мучителей кошек и собак хорошие люди не вырастают....
Танечка.....
И то, и другое. А вообще, такие случаи далеко не новы. Моя тётя рассказывала мне, что во время войны видела в Белоруссии, как дети повесили кота. Просто так вот. Ничто не ново под луной, как говорится.
это дибильные родители, которые с детства не воспитали в детях любовь ко всему живому, а вот, что за это им ничего не было ужасно
Moldir Asanova
Alla Shklyaeva ну, почему не было...было...ругань соседей, но дети вряд ли серьезно ощутили вину((((
Это подрастающее поколение быдла у родителей-кретинов. Слов больше нет, наше общество гниет изнутри.
10 лет это поздновато для экспериментов. Обычно это происходит до 7.
А это осознанный поступок.
Тут дело серьезное и их нужно отвести к психологу как минимум... разобраться, что твориться в семьях и вообще.
Fatima Dondua
Alla Shklyaeva ну, не мне ж этим заниматься..мне своег растить надо, пока мал.
но с другой стороны..то, что я сказала - позиция большинства...отсюда общественное равнодушие...
сложно все это(((
это критинизм
Уроды маленькие!
Olesia Validova
это от недостатка внимания.. . от переизбытка телевизионной информированности (мультики, кино и т. д. )
Единственное, что можно посоветовать - любить своих детей, меньше смотреть телевизор...
Akzhan Kanaibekova
это дебилизм
Юные физики. Элита будущей науки. Проверяют все эмпирически )))
Неизвестно Неизвестно Оптимист этакий.либо розовые очки на ДЕФЕНДЕРЕ...
Alla Shklyaeva не, скорее, юные уголовники
Это поколение некст подрастает, будь оно неладно!
Marxabat Abdrasilova
** @ek@** поколение тут ни при чём.. это было из покон веков.. такие сволочи существовали всегда.. и в моё детство таких уродов хватало..и во времена моей бабушки.. всё дело в людях а не во временах... я считаю что за это нужно привлекать к уголовной ответственности и детей и взрослых.. ведь сколько случается, когда взрослые дядьки на машинах стараются скорость прибавить чтоб переехать какую нибудь собачку(приговаривая..а нефиг тут бегать под колёсами).. у меня уважение сразу пропадает к таким людям..даже как только человек отрицательно отзывается о животных.. о любых... особенно о кошках и собаках.
Идиоты! у нас во дворе пух поджигали вчера, так машину чуть не подорвали! пришлось выставить в ряд всех пятерых (им 10-12 лет) и хорошенько.... МЯГКО отругать! а тут.... я не знаю что я с ними сделала бы!!!! Это не агрессия, а результаты УДАЧНОГО воспитания. Мой никогда в жизни бы.... всех жалеет, каждого наровит в дом принести...
Любовь Пак
после 10 скорей агресия
В этом возрасте уже зачатки
Вот и отнесите, только не под дверь, а лично в руки отдайте!! ! Не похоже это на глупость и детское любопытство!
Жесть (
Как эти дети развлекаться будут когда вырастут...
Ainura Muhtar