Воспитание детей

Как поладить с мамой?

мы постоянно ссоримся,да были такие ситуации когда я признавала свою вину,она прощала меня,но потом опять возникают ссоры из за этих поступков... мы постоянно ссоримся...ей не нравится что я делаю,как я делаю... вплоть до того,как я одеваюсь...вот скажите,как с ней найти компромисс?
Молчи. Поговорит и перестанет. Кто-то должен обязательно молчать. Мама старше, вот пусть и говорит.
Ковалева Валентина
Лучший ответ
только спокойно объясняй маме свою точку зрения. если виновата, не забудь принести свои извинения маме, мама в любом случае тебя простит.
Татьяна
сними жилье и живи отдельно - и никто не посмеет тебе слова сказать
не надо его искать
спроси
"МАМА, ты меня любишь? "
Чаще разговаривайте и не провоцируйте на конфликт.
Люда Степанова
Это сильно зависит от того, что за поступки вы обсуждаете и как ты конкретно одеваешься. Если как проститутка, то это одно, если как барышня конца XIX века - это другое.
Компромисс состоит в том, чтобы ты как можно раньше убедила мать, что глупостей делать не будешь и вполне способна думать головой и контролировать свои эмоции и инстинкты.
Обсуди с ней какие-то жизненные цели свои, представления о будущей семье, хоть до этого и далеко.
Лейла Исаева
У всех бывает такой период в жизни, маму поймете только когда сами станете мкамой. Поймете и будите переживать :)))))...Прислушивайтесь к ее словам, ищите компромисы и не говорите -Да, лишьь бы она от вас отстала, когда вы уверены что так как она хочет вы уж точно не сделаете.
Лилия Гвоздик
Может стоит пересмотреть свои идеалы, амбиции, взгляды на жизнь. Возможно они не правильные и мать пытается исправить это. Посмотри с другой стороны на ваш конфликт. Представь, что ты уже взрослая и у тебя своя дочь такого же возраста, как ты сейчас. Как бы тогда ты стала вести себя в роли заботливой мамы, если дочь вела бы себя так как ты сейчас? С твоими поступками, вкусами на одежду.. . У меня сын постоянно смотрел один дебильный сериал, не буду называть его, а я ругался на него. Он обижался, что я не даю его просматривать. Я ему сказал, а ты сам хотел бы, что бы твой сын смотрел эту дрянь? Он ответил, что нет и до него дошло ...
Переходный возраст, что поделаешь.. .
Нужно только ждать и взрослеть потихоньку) Проблемы в этом плане будут всегда.