Воспитание детей
почему я не могу поладить со своим отцом?
я мягко говоря его ненавижу, он поивился в моеи жизни когда я уже повзрослела и начала понимать кто есть кто,и теперь он качияет права на меня. И когда я остаюсь на идене с ним он мне все время говорит такую фразу ``я имею полное право на тебя`` но я совершено с ним не согласна, видь меня мама воспитала. В прошлом году он хотел меня забрать, не знаю о чем ондумает веть я не лажу с его второи женои. Чтобы скажу так " приманить на свою сторону" настраевает меня против моеи мамы, и за этого обычномысоремся веть в таких случиях я не могу молчать. Этьм летом у нас вышла крупная сора, говорил что " есль будешь жить со своеи момои станешь таким же нечтожеством, она тебе ничего не может дать, .." . Часто говорил что я все делаю не так как он хочет, веду себя не как он, что я не хочу поговорить с ним по душам, и. т. . Как он мог надеютса на то что я приму его с рапрастертами руками, веть даже когда я родилась он не призновал меня, зделал анализ крови очобы убедитса. Я не знаю как мне быть....продолжать с ним обшаться? ..
любите маму
К 30 годам срастается. До этого возраста - антогонизм. Мною проверено
ну я думаю, что под своей качкой прав он скрывает сво любовь к вам, но как многие мужчины, незнает как это выразить. Просто будте к нему внимательнее и лучше относитесь.
К сожалению или к счастью, но родителей не выбирают. Но при любых обстоятельствах общение с обеими поможет вам лучше понять себя, своё положение в социуме, расти как личности ; выработать своё, а не навязанное одним из родителей, отношение к их давней ссоре. И никто, даже родители, не имеют на вас прав. Не горячитесь, не спорьте, больше слушайте, помните - вы всегда можете встать и покинуть неприятного вам человека, отвергая все его требования. Не позволяйте себя втягивать в давний конфликт, который видимо никогда не кончится. Возможно потому и не ладите с отцом, что влезаете в прошлое . Живите настоящим, постепенно с возрастом будете всё больше и больше понимать. А помощь обеих родителей, очень скоро, ох как понадобится. И прямолинейная грубость отца и такт матери. Не спеши делать резких движений.
Решать Вам. Главный для Вас человек-это мама.
Забудь про него!!!! Ну и что, что кровь его, зато мозги у тебя, слава богу, мамины!! ! И без него придурков в твоей жизни хватит, если смог при тебе назвать твою МАМУ ничтожеством!!!!
своим поведением он производит впечатление не умного человека. Отстаивай свои права на самостоятельную жизнь. может рассказать ему о своих чувствах по отношению к нему? Попроси не оскорблять маму и не обсуждать её, это не хорошо. Так он хочет возвысится в твоих глазах, принижая другого. Скажи, что у тебя другое мнение по некоторым вопросам, а если оно неверное по его мнению, то пусть уж лучше ты ошибаешься, а позже жизненный опыт это поправит.
Судя по ошибкам до взрослого человека тебе ох как далеко.. .
" есль будешь жить со своеи момои станешь таким же нечтожеством, она тебе ничего не может дать, .."
Это он видимо про себя, если такое говорит своей дочери о самом дорогом для неё человеке. Не обижай его и держи дистанцию!
Ему бесполезно что-то объяснять - не поймёт! Самого умного и авторитетного человека (по его мнению) он видит только в зеркале!!!
А тебе какая выгода от общения с ним? Он деньгами тебя обеспечивает? Если нет то нафиг тебе такой "отец"
пошли его нафиг.
Пошли его! Зачем он тебе вообще сдался?
Расскажи матери о своих проблемах с отцом. И старайся допускать его в свою жизнь как можно меньше.