Воспитание детей

Почему подростки сейчас все меньше уважают своих отцов?

проблема не в детях, а воспитании заложенном в семье. Начинать нужно с себя если мы не уважаем, не любим себя и окружающих, то и нас никто не будет уважать и любить. Что посеешь то и пожнешь. А самое главное нет основы воспитания, а основа это Библия.
Валерия Копань
Лучший ответ
Как мне нравится это "сейчас"))))
И 10, и 50, и 300, и 1000 лет назад подростки считали, что их отцы безнадежно отстали от жизни)))
Алина Халус
Вот потому то все и плохо в нашем государстве...
Евгения Яровая
потому что ремнем мало пороли их
Елена Крутских
восспитание подкачало.
Может уважать не за что. (
Gera Kerkash
Да потому что отцы стали меньше заниматься детьми.
Снежа ***
Ммм. А доказательства?
Aleksi Prihan....
Виноваты в этом бывают как мамы, так и папы.
Что посеял - то и пожнёшь. Каково воспитание, таковы и дети
а за что? когда бросают и не вспоминают!
Я горжусь своим папой, а мой брат его ненавидит.. . Воспитание одинаковое, только вот ему всегда самое лучшее - школа, игрушки.... Почему так? ?
Отцы слишком балуют своих чад, да и может много отцов показывают себя не с лучшей стороны (невнимательно относятся к детям, унижают детей и матерей, пьют, не способны решать семейные проблемы... и т. д)
А сколько интересно отцов (биологических) знает своих детей, тем более уж подростков?!
незнаю, я мои друзья своих уважаем
Отцы такие....
Елена Лукша
Нету настоящих отцов!!!
а они уделяли им внимание в детстве? наверное некогда вот и подросшим теперь" некогда"
Юлия Цырулик
хммм я лично почти никого невидел.. .
ненадо по нескольким придуркам всех судить!
многих не за что уважать
Adel' Demeneva