Воспитание детей

А Вы уважаете своего отца?

Нет. Мне жаль, что он умер от алкоголизма и жаль что он пропил свою жизнь.. . Он то жил с нами, то не жил.. . Он одно время только мучил нас с мамой. У меня было много обид на него, но теперь осталась только жалость.. .
Уважать такого человека было бы более чем странно...
Оля Шестаева
Лучший ответ
да, уважаю
Да.
я его люблю
Ну раз он меня доже в 51 год не признает своей...
да и дедов своих тоже
я своего папочку люблю до потери пульса..
Очень и весгда уважал, так как он был для меня примером в жизни, он занимался моим воспитанием. Жаль его больше нет !
Нет, вообще нет никаких чуств к нему. Так как я его даже и не знаю, выросла без него.
я сирота.
Люблю, уважаю, горжусь, это тот человек за которого мне никогда не было стыдно. Жалко, что его с нами нет...
Поссмертно
Нет.
Анюта =)
У нас в семье нет такого уважать не уважать. доверять не доверять. общаемся разговариваем что нетак выажаем каждый свое мнение! ну естественно воспитаны так чтобы не оскорблять не кого и не пербивать в разговорах!
Талбетка )))))
И увожаю и обожаю и безумно им горжусь
Сауле Масалимова Сколько счастья папе....
нет ( бросил меня маленькой, какое уважение?)
Meruert Sarsengalieva
Нет. Отчима люблю и уважаю - он вырастит и рядом был, когда нужно было
Да, но не совсем, трудно обьеснить...
Про 100 Натаlи***
безмерно
даже не знаю как ответить. я его и не знала
Анна Ханна
да-он мой самый лучший пример, каким должен быть настоящий мужчина.
да
ДА, я УВАЖАЮ и ПРОСТО ОБОЖАЮ ЕГО и ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ))))
Римма Г
да, уважаю
Безусловно.
нет с нами не жил и имеет везде незаконных детей хотя никого невоспитывал и невидел ниразу и еще гордиться этим
конешно уважаю
безумно и безмерно!!!