Воспитание детей

Какие черты характерны для детей из обеспеченных семей?))))) Ну чем они отличаются...от детей из не богатых семей?)))

Интересно... что это твои вопросы всё чаще и чаще стали посвящаны детям?
Причём специально зашла в категорию Воспитание детей! Хм... странно.. .

Тот кто говорит ничем... говорит глупость... .

Как бы родители не воспитывали... в обеспеченной семье... дети намного избалованы и испорчены... как правило
по жизни такие дети проблемные.. .
И воспитание тут не причём... как бы родители не воспитывали... в обеспеченной семье, ребёнок больше получает,
нежели в необеспеченной.
То есть... необеспеченных больше... Поэтому ребёнок из обес. семьи будучи в школе или ещё где... всегда чувствует разницу в том, что имеет сам и в том, что имеют или даже точнее не имеют его сверстники. Это на самом деле очень плохо!
Наталья Солтан
Лучший ответ
От родителей зависит всё-таки, я с разными людьми общалась, и там, и там, есть как хорошие, так и плохие примеры.
Е*
Елена ***
Дети из небогатых семей знают цену деньгам и дружбе. А богатые детки думают что все можно купить.
Алина Заяц
Возможно некой избалованностью, а вообще все детки одинаковые))))
снобизмом
Такие же дети, только поговорить любят про телефоны и про компьютеры, о нововведениях, которые у них есть, а у других еще нет.
Даша Гракович
если вы имеете ввиду молодёжь, -то большая. а если дет сад и школу, то границы смазываются, не очень большая разница. а становясь постарше они друг друга игнорировать пытаются. потому не понимают друг друга и разные ценности.
ничем, а разница в воспитании может быть и среди детей одинакового статуса
это зависит от того, как родители воспитывают. что привьют - то и будет. смотря как относится.