Воспитание детей

Где будет лучше ребенку из проблемной семьи? У родных алкашей и наркоманов, в детдоме или в семье богатых честных геев?

Julia Oliynyk
сам норм в детдоме.
Natta Pasat
Лучший ответ
Я так думаю по сути составленного вопроса, ты ярый противник гомофобии :)))) А ты не думал, что не все геи богатые и честные?? ? А ты не думал, как этому ребенку пи*дюлей будут в школе отваливать за его семью? А ты не думал, сколько НОРМАЛЬНЫХ семей мечтают ребенка усыновить???
семье богатых честных людей. а их интимная жизнь ребенка абсолютно не касается
Надежда Будько
Повылазили, содомиты проклятые. Уже считают, что, кроме их пакостных "семеек", других — нормальных — семей не бывает. :-) :-) :-)

Франции скоро кирдык, увидите.
А.
Аня.. ..
Ребенку лучше в любящей семье. У наркоманов и алкашей детей изымать надо. То, что творится в детдомах, не пожелаешь не одному ребенку. Поэтому из этих вариантов уж лучше в однополой семье.
У последних, однозначно.
Не будут же взрослые дядьки прививать ребёнку именно гомосексуальную культуру. Сами они наверняка выросли в гетеросемье, но это никак не повлияло на их восприятие... Да и любить мне кажется малыша, они будут не меньше, чем обычные мама и папа. Им слишком большой ценой даётся личное счастье что бы его не ценить.
Хуже всего в детдоме, потому что там он не нужен даже родителям-алкашам. А если они нормальные люди, не важно какого пола и как именно предпочитают заниматься сексом, то ребенку однозначно будет лучше с ними.
Алмаш Оханова
А Вы себя на место этого ребенка поставьте - где бы Вы хотели оказаться?
Я бы выбрала геев. Поясняю, почему. В детдоме оказаться никогда не поздно. Надоест жить у геев - скачи в детдом, поешь казенной жрачки, получи люлей от старших детдомовцев, ну или от воспитателей - это как повезет.
Сторонники детдомов - сами-то там бывали? А я по работе контактировала с детдомами и приютами, насмотрелась на это. Так что лучше геи, лесби - кто угодно, только свой дом, с отдельной комнатой, нормальным питанием, одеждой, карманными деньгами.
А то, что в школе будут плохо относиться - так не переживайте, в России однополых семей нет, а в Европе и США к ним достаточно терпимы.
В детдоме до совершеннолетия, потом от туда можно уйти!
Инна Топчу
самое лучшее для ребенка если его усыновят нормальные родители, соседи например возьмут опеку или знакомые, те люди которые хоть немного знают ребенка и знает он их. Сама бы взяла ребенка с дет дома, да из-за жилья не дадут
Детдом, однозначно
в нормальной, любящей семье.... не важно гетеро/гомо...
думаю в детдоме.
Да уж... вот это перспективки у ребеночка.... По мне так детдом.... Никаких наркоманов и геев.... Психику беречь смолоду нужно!: ) Хотя в наших детдомах тоже несладко, но хотя бы ограничен доступ к наркоте и пидристическим наклонностям....
Asem Akchalova
детдом или другая нормальная семья (не гееев)
Честно говоря у нормальных родителей, если можно, но если такого варианта нет, то лучше в детдоме, т. к. с родителями-алкашами он просто напросто пропадет, у богатых геев.... воздержусь от комментариев..., но подумайте пойдет мальчик в школу и начнут над ним прикалываться, это как повлияет на ребенка в дальнейшем... А?