Воспитание детей
Если ребенок достал всю семью визгами и капризами то может ево на месяцок в детдом сдать?Хоть отдохнем
ну что ж все злые такие, понятно, что эта шутка!! ! улыбнитесь!! ! у меня вон тоже носиться и визжит и бесится, аж голова квадратная, я вас понимаю! ! и дело не в воспитании, просто ребенок гиперактивный, зато не скучно :))))))))))))))))))
жалко вашего ребенка с такими родителями...
может вам вдом престарелых. . там и отдохнете )))
Конечно, сразу надо было это сделать И не забирать его оттуда, пока работать не пойдёт.
Я догадался, братик достал?
а может лучше вас туда ?
А может сначала найдите причину его такого поведения.. . Просто так ребёнок не капризничает и не орёт...
да лучше на пол годика, заодно и в отпуск съездите
Капризы у ребёнка - следствие неправильного воспитания родителей!
И кроме того, какой бы ребёнок ни был, любой родитель ради любви стремится сохранить его с собой, боится его потерять. И капризы стремится снять психологически. А раз вы так с лёгкостью его хотите сдать его в приют, значит вы его не любите, и он вам нафиг не нужен, зачем вы тогда его рожали??
И кроме того, какой бы ребёнок ни был, любой родитель ради любви стремится сохранить его с собой, боится его потерять. И капризы стремится снять психологически. А раз вы так с лёгкостью его хотите сдать его в приют, значит вы его не любите, и он вам нафиг не нужен, зачем вы тогда его рожали??
Воспитывать надо дитя с пелёнок
Бля. . Ну вы и родители, а может вас в психушку сдать, отдохнете там?
Лучше убиться ап стенку))) ) говорят помогает и плач детский не слышен!!!!
"Ребенок достаёт всю семью визгами и капризами" лишь когда подобная политика продуктивна, так что пеняйте на себя.
ну чтож вы так
надо научиться говорить нет ребенку-а поорать в соседнюю комнату. надоест еыйдет и все будет хорошо!
Набаловали? Терпите!
Думаю, что скорее Вам надо месяцок в тюрьме посидеть, ну или в психушке!
Удачного отдыха!
Удачного отдыха!
Ну с такими мыслями вам его навсегда туда надо, раз он вам не нужен!
Зачем вы его рожали то тогда?
Воспитывать ребенка надо, общаться с ним.
Дети просто так не кричат и не визжати.
А капризы - от недостатка внимания и воспитания.
Зачем вы его рожали то тогда?
Воспитывать ребенка надо, общаться с ним.
Дети просто так не кричат и не визжати.
А капризы - от недостатка внимания и воспитания.
Беруши в уши воткните
вы его сейчас на месяц в дет. дом, а он вас потом навсегда, в дом пристарелых
ННЕЕЕЗЯ ТАК ДЕЛААТЬЬЬ!!!! ЛУЧШЕ кляП))))
Похожие вопросы
- ребенок достал своими капризами - гулять стало мукой, что подскажете?
- Вопрос внутри....ну вот не люблю я своего ребенка. хоть убей не люблю. можно его в детдом сдать?
- Где будет лучше ребенку из проблемной семьи? У родных алкашей и наркоманов, в детдоме или в семье богатых честных геев?
- Хоршо ли, если бабушка говорит внуку-сироте в случае конфликта: я тебя в детдом сдам?
- да лучше б вы меня в детдом сдали чем вот так!
- Бывает ли так что ребёнок из благородной семьи в будущей своей семье становится деспотом и скандалистом ?
- Почему дети из одной семье бывают очень разными? В вашей семье тоже так?
- Как вы думаете дети действительно разрушают семьи?
- достали истерики ребёнка!!!!что делать?слушать визг сил нет,пожалею сразу успокоится,а потом опять тоже самое
- Должны ли дети расти в семье?