Воспитание детей
Посоветуйте прогулочную коляску на зиму
чтобы можно было по снегу нормально ездить,а на в руках носить и коляску и ребенка)спасибки)
капелла 801. мы всю зиму в ней откатались. если колеса зафиксировать - идет по снегу как по маслу. сиденье широкое, просторное. ребенок влезал в теплом овчинном комбезе с мехом. сверху еще и одеялом накрывала, когда пришлось выйти в -30 почти. капюшон опускается до поручня - хорошо прикрывает от снега и ветра. да и сама по себе коляска везде закрытая - нигде не продувает
Ольга Дровалева
а вам приходилось по подземным переходам или в метро?двойные передние колеса там нормлаьно проходят?
по-моему нет таких колясок, которые было бы легко таскать по снегу. Самый лучший вариант, наверно, с большими надувными колёсами (или не надувными, главное, чтоб побольше были, ни в коем случае не двойные) . Ну и просторная, чтоб мешок влез.
У нас Carena sprint
У меня была JANE при чем с вращающимися колесами. Мы живем на Урале, всегда много снега! Она легкая, но проблем не возникало. Я не ходила по сугробам, считаю глупым, когда пишут о том, как возить по снегу. Вы по дороге ходите, а не по лесу.
Ольга Дровалева
в этом году были жуткие заносы даже на улицах Москвы..и приходилось довольно-таки тяжело пробираться по заносам...
Marina Yildiz
иной раз дорожные службы не успевают чистить даже дороги, не говоря уже о тротуарах, так что вопрос снега зимой совсем не глупость, а реальность.
У нас трехколесная ГЕОБАЙ, коляске уже 3й год пошел, и без ремнота, но по сугробам на ней ехеть невозможно, только по очищенным от снега улицам. Рекомендую её, если у вас хорошо чистят дороги, а если нет - то только трансформер на тракторных колесах...
Не знаю как у вас. . а у нас на зиму лучше санки чем коляску..
Элис Госпажа
А мы санки только в 2,5 года купили, стульчиком. санки вообще не удобны. Если снега мало, то очень проблематично их возить, особенно дорогу переходить, в магазин заходить.
У нас трансформер Bebecar Vogue на шасси Stylo AT. Проезжали практически по любым Московским сугробам. Минус у неё один - тяжёлая. Но она настолько надёжна и удобна, что на другую бы и не поменяла. Всю зиму ездили в люльке, весной, как доча подросла, переставили кресло. До сих пор ездим. =))