Воспитание детей

Коляска! Добрый вечер! Подскажите хорошую, не дорогую прогулочную коляску на зиму! Чтобы ручка перекидывалась! Спасибо!

Из недорогих вариантов универсальные прогулки с перекидной ручкой:
• Lider Kids S203H
• Capella S-803 WF Air Сибирь
• Capella S-709 WF Сибирь
• Capella S-802WF Сибирь
• Glory Comfor (колеса не поворотные)
M*
Miss.guyzal ***
Лучший ответ
А почему именно ручка перевидываться должна? У нас переставляется сидение - то лицом вперед возим, то на маму смотрит. Кстати, любит больше когда не на маму, а вперед - почему то ему так лучше. Может самостоятельность чуствует? Внуку год и месяц. По поводу модели и марки не подскажу - покупала дочка. А совет дам. Надо обязательно большие резиновые колеса. желательно поворотные. У нас была прошлой зимой ПегПерего ИзиДрайв. Легкая, складывается легко в машину убирать, НО совершенно не ехала по снегу и льду. Теперь ее продали и купили другую. Так у нее и ход другой - плавный из за резиновых колес и проходимость - дай бог :-))) И она переставляется тоже туда-сюда. Ищите и выбирайте - моделей полно. И еще обращайте внимание на вес, тяжелую тоже трудно таскать. Ребенок ведь растет. Удачи в выборе.
У нас такая. Обожаю ее, но вот колеса для зимы фиговые (((Хотя вот вторую зиму будем кататься. Капюшон до ножек, перекидная ручка, большое и удобное сиденье, 2 накидки на ножки, 2 подножки.
не подскажу - у самой трансформер - ручка перекидывается - что нафиг не нужно