Воспитание детей

Говорят, что "пьющая мать - горе в семье"...согласна с этим полностью

Но как же тогда оценить мать, которая колется наркотиками? это - горе вдвойне, втройне, вчетверне?тт ужас просто.. а если у такой мамашки ещё и пятеро детей? Есть ли выход из этой ситуации?
выход есть из любой ситуации к сожалению не всегда благоприятный
Анастасия Николаева
Лучший ответ
Есть. Принудительная стерилизация. Но наши законы гуманны. Только вот к тем ли...?
да это просто не мать
Вот люблю обличителей морали с аватарами на фоне кафельной стены туалета)))))))))))))))
Оксана Полищук С чего вы взяли, что это - туалет? У вас плохое зрение? Это витражная дверь в комнату...думаю, не у всех есть такие двери..
Анюточка Филатова + 100 баллов... Спасибо Вам, искреннее))))
Оксана Полищук вот удивляюсь....как можно быть такими слепыми? или полностью тупыми?
Отобрать детей.
Индира Тагиева
Такого небывает
Оксана Полищук К сожалению.. бывает
Тут лишать материнства, и деток спасать. Может тогда что-то заставит ее быть человеком по отношению к себе и к людям. А всем детям нужна нормальная мать, почему бы ей и не стать, хотя-бы ради своих детей.
хотелось бы верить, что это ваша фантазия на тему: "ужасы семейной жизни" и не более того, а если такая ситуация реальна, то детишек очень жаль (((
Из любой ситуации есть выход, но пока она сама не захочет бесполезно что то делать, в этой ситуации мне очень жалко детей. Это беда, и словами не выскажешь, как я сочувствую этим детишкам, и той скорее всего не от хорошей жизни упавшей в яму маме....
Горе в семье - однозначно! Но дети желают иметь мать-пьяницу - нежели быть сиротой на улице!
я дусаю выхода нет
Оксана Полищук я согласна...но что же делать..?
нет выжода
Elena Nedelea
Можно положить мать лечиться.
Оксана Полищук можно....вопрос в том, эффективно ли это будет?
ребенок без отца - безотцовщина, а без матери - сирота (((( Но если у мать не может, не хочет бороться со своими дурными привычками, то ето не мать вовсе - рожает детей, чтобы деньги получить на дозу/бутылку