Воспитание детей
А вы бы хотели деток близнецов???
Очень хочу. Я хочу троих деток, один уже есть. Вот если бы второй беременностью сразу двоих, то было бы замечательно
Хотела бы с одной стороны. Одним выстрелом две мишени. Но я не представляю, как их вынашивают, как рожают. И как первый год особенно за ними ухаживают.
когда у меня ещё не было детей, хотела... Потом поняла, что лучше по одному рожать))
Конечно, хотела бы.. . Желательно мальчиков. К тому же я сама в детстве мечтала о том, чтобы у меня была сестра-близнец...
ой, нет! Я боялась, что у меня двойня родится... Я тут с одним вешаюсь, а если бы два))))))))))))))
я хотела.. . пока первого не родила ))))))))) теперь больше не хочу, и рада что и в первый раз один ребеночек был ))))
..
кроме того когда многоплодная беременность, то и осложнения гораздо чаще возникают ((
.
так что нет не хочу!
..
.
так что нет не хочу!
Сейчас уже нет. Недавно делала УЗИ, подумала-лишь бы один... это далеко не первый ребенок.. .
А если бы первый или второй-то можно.
Нет. Для человека рождение двойни - это ненормально. Значит могут быть проблемы.
у меня один уже есть, но все равно хочуу!!
да
Да. Хотела бы. Во-первых сразу двое, во-вторых родать легче, они же меньше весом. Но есть и минусы - осложнения при беременности чаще и потом с двумя младенцами дома будет ох как весело!
нет это не для меня
Нет, и радость вдвойне и хлопоты то же.
нет, я в один раз в поликлинике видела мамочку (одну) с двумя мальчишками - бедолага
да, очень, даже расположена к этому! Надеюсь!
если мужик путевый попадется, то возможно, хотя мне не судьба наверно..
Бывали времена, когда только о них и мечтала.
Сейчас даже не знаю.
Но, думаю, это классическая мечта многих девчонок - детки-близнецы: мальчик и девочка :)
Сейчас даже не знаю.
оптом всегда удачнее. Конечно, ДА!
конечно да.
нивжисть) ) это что-то вроде "беда не приходит одна"..))
нет! тут с одним хлопот невпроворот, а так вдвойне получается
Хотела бы)))))
Конечно!
конечно!
Умилительно, конечно! Но так трудно! Именно из-за этого трудно и не хотела бы.
Это очень тяжело. Особенно если они у вас первые. Тут с одним то не справишься...
смотря в каком плане близнецов.. по гороскопу???