Воспитание детей
Мамы малышей, а ваш кроха вас в туалет отпускает?
Я с девочкой в палате лежала, так она чтоб пописать мне свою дочь давала, чтоб я на руках носила пока ее нет, а иначе дикий рев...Девочка спокойная было только на руках....меня слава Богу миновало...а у вас как?
Когда совсем маленький был, лежал не возмущался, потом на ходунках за мной ходил, а сейчас горшок рядом в туалете ставит и тоже садится, а если по-тихому убегу, то такой рев поднимет, что сама не успокою по выходу из туалета. Просто ребенок у меня очень инфантильный, с возрастом пройдет.
У меня сыночки до 2-х лет стерегли у двери туалета :)
Мы оба в подгузниках...
Был момент, года в полтора. Со мной в туалет ходил. Я была не против, со мной, так со мной. Через год вырос и нормально пошел в садик. А малышом был - не орал. Слова "Сейчас приду" знал и понимал.
так же было.... или кому-то в руки, или вместе. но это первых месяца три, потом нормально.
Видимо, мама её так себя ведёт, что ребёнок боится, что его бросят, оставят...
Надежда Основская
это с первых дней...мама просто ооочень много уделяла времени и когда доча в животе была чаасто с ней общалась...та и привыкла :)
У меня такая же проблема. Если она бодрствует (а это почти весь день) , она требует, чтобы носили на ручках. Только положишь, орёт. Ну не описаться же теперь! Всё равно иду, деваться некуда.
А моя дочка как родилась так все практически время грудь сосала, вроде бы уснула грудь только убирать она просыпается плачет, носи не носи, только грудь требовала (как будто я её в животе не докармливала :),так что приходилось подолгу терпеть. А сейчас сажаю в ходунки и она из другой комнаты на меня смотрит, смеётся. Так что такие дети бывают, по возможности везде её с собой ношу, бабушку и папу не признает.
я на горшок, сынулю рядом в тазик
моя со мной ходит иногда ради любопытства нам три года!