Воспитание детей

А кто по вашему вреднее, девочки или мальчики?

По мне как девочки. То , одно надо, то другое, она говорит, хочу же быть красивой . Вот так вот.
это больше зависит от характера, и с кем ребенок общается
Gulzat Beisenova
Лучший ответ
Для меня девочки. У меня сын и внук красота!!!
Анастасия *******
Самые вредные - это взрослы мальчики и девочки...
Ольга *******
их родители
Самые вредные и пративные это мальчики. Постоянно всех обижают, отнимают игрушки и ведут себя хуже чем девочки. А то что девочка хочет выглядеть красивей в этом нет НИ какой вредности.
Лина Обломова У меня так дочка себя ведет (4 года) Просто пацанка, а сын (12 лет) ласковый и нежный.
Анжела Готовцева Вы знаете дорога Александра, имя между прочем у вас очень шикарное)))))))) это как воспитают мальчиков. Вот родится у вас сын и вы будите его учить, что отбирать и обижать это очень и очень плохо. У меня их трое мальчишек и они слава Богу очень хорошие и ласковые и добрые. Клнечно они могут отбрать, но я разговариваю с ними и они понимают, могут со слезами, что то отдавать но отдадут и больше забирать не будут. От воспитание зависит очень много. Да, это хорошо, что хочет быть красивая, но на улицы когда холодно, это было раньше, она мне скандалы устраивала с этими юбками, я говорю холодно , а она ну и что, ууух, я злилась хи хи. А пацаны, что одела, то одела.
Как по мне-так мальчики. Девчонки как-то нежнее, добрее. А пацаны сорванцы и хулиганы, но это лучше, чем нытики и маменькины сынки.
Сара Жабагина
девочки вреднее лично я больше дружу с мальчиками :))))
девочки капризнее и вреднее.
И у тех и у других какашек хватает)))))))))
конечно мальчики!
смотря какое воспитание.
А я считаю, что вы не правы. Мальчики, девочки.. . Какие родители, такие и дети! Вы думаете у капризного мальчика менее капризная МАМА? ? И то ей надо, и сё ей надо. Порой про детей и мужа забывает.
Анжела Готовцева Тоже правы. Ну смотря ещё в чём вредные. дети.
Бывают и те, и другие хороши! прям так сразу и не скажешь, знаю кучу вредных мальчиков и вредных девочек!!!
Лена C
Анжела Готовцева Тоже правда.
Мне кажется, девочки)
мальчики они всегда как то ласковее, если конечно, правильно воспитывать)
Анжела Готовцева Как вы точно сказали.
Как правило, мальчики балованее, так как папы их балуют (сейчас меня съедят все папы, которые здесь сидят) , а папы еще те удальцы на приключения: по прикалываться, подурачиться. . А девочек балуют мамы. Но мама есть мама, зачастыю она строга. Так что, мальчики вреднее.
Galina Markevich