Воспитание детей
Придя в соц защиту....
придя в соц защиту одинокой матери говорят что нефиг было рожать без мужа, не зная всех подробностей жизни человека! Какое моральное право они имеют вообще так говорить. Одинокий матерей унижают везде и всячески, в плоть до того, что называют подстилками. Ум-то есть у людей вообще! веть мать может стать одинокой и в силу обстоятельств смерти отца ребенка к примеру или по многим другим причинам. Почему люди не вникая, без разбора так себя ведут не по человечески!
Стереотипы.
Постараться не обращать на это внимание-не из их кармана деньги, а от государства.
Такая же история и с многодетными.
Я не обращаю на такие слова внимания или отшучиваюсь.
Такая же история и с многодетными.
Я никогда с подобным отношением не сталкивалась! А тем, кто столкнулся, советую, не оставлять обидчиков безнаказанными!
странно, обычно в соцзащите сидят нормальные люди, тем более, они же не спонсоры, а просто чиновники. добивайтесь положенных льгот. с паршиво овцы - хоть шерсти клок. сейчас вы из сил выбиваетеь - кормите ребенка, лечите, а потом, ежли мальчик - его бесплатно в армию заберут как мясо, за учебу платить придется и т. д. вы подарок государству сделали, что родили ребенка - они же кричат о демографической проблеме. немцы перед войной заставляли рожать всех начиная с 18, кажется, лет - армию пополняли. а нас, кгда до дела доходит, оставляют человека один на один с проблемами (((
бить бумагой.
писать официальную жалобу на имя начальника учреждения соц. зашиты (а не на начальника отдела) .
ибо нефиг.
не та у них работа, чтоб словами бросаться.
даже если Вы просто вздохнули и ушли, где гарантия, что после Вас не придет молодица 17 лет и после этих слов на полном серьёзе в петлю не полезет?
ибо нефиг.
Одинокой считается мать, у которой в свидетельстве о рождении ребенка в графе "Отец" стоит прочерк...
Не обращать внимания
напишите жалобу на них!