Воспитание детей

В каком положении лучше всего носить 4-х месячную малышку в слинге с кольцами, кто пробовал, это удобно?

можно уже на бедре, если тебе нужны обе руки. если что-то делаешь типа мытья посуды, передвинь девочку дальше за спину, так чтобы тельце было позади твоей руки, а впереди оставалась только одна ножка. гуляли мы в этом возрасте частенько еще впереди, лягушечкой на моем животе, а когда я видела, что он хочет спать - перекладывала горизонтально. следи за тем, чтобы слинг охватывал ее не меньше чем от подколенок до лопаток! посмотри инструкции на www.slingokonsultant.ru , там подробно с фотографиями.
Жанар Жусиева
Лучший ответ
Носила сына, удобно. Но у меня он в основном спал в слинге, сидеть не хотел, ему нужно было вылезти, видеть все. Но если нужно что то сделать, то можно. Садила по разному, как получится, экперементировала, сын сам крутился, как ему удобно.
Sevgi Osmanova
Мадина Абдраманова просто в 4 месяца сидеть ещё не может, боюсь что лежать не захочет
Мы носили сидя впереди, сейчас иногда носим на бедре нам уже 8 мес, вот горизонтально у нас не очень получилось, но с 4 месяцев уже можно безбоязненно носить сидя лягушечкой))) ) На слингоконсультанте почитайте про положения ребенка в слинге
мне вот почему то в слинге с кольцами было только горизонтально удобно носить, поэтому в 4 месяца как раз перешли на эргономичный рюкзачок, в котором вертикально сидит с разведенными ногами
пробовала но слинг выручал меня только пока малышка была совсем крохой носила в положении лежа после трех месяцев можно в позе лягушки просто мне как-то больше не понадобился пересели в кенгуру