Воспитание детей
Беременную пропускали на переходе, он сбил ее насмерть по встречке
и дали 4 года. Он милиционер , урод, она была на 7 месяце. И ещё скрылся. Да что за милиционеры пошли. А вы как считаете мало это 4 года? или много? или достаточно? А ещё он не раскаивается не считает себя виновным, хотя женщина переходила в положенном месте. А как её мужу теперь жить? Я знаю много таких слечаев, но сколько уже можно. То дети гибнут и опять от милиционеров.
это ужасно!! ! считаю что следует разрешить беременным и людям с колясками и детьми переходить дорогу в любом месте! ведь так тяжело тащиться с ребенком на руках до пешеходного, который находится оч далеко.
я была свидетелем того как джип сбил женщину переходившую на пешеходном переходе на зеленый свет. так вот водитель выбежал из машины и стал осматривать повреждения свое машины! трогать колеса смотреть нет ли где царапин-это ведь бесчеловечный кошмар!!! а к убитой даже не подошел...
А при чем тут МИЛИЦИОНЕР он или нет?
У вас что, милиционеров выращивают в пробирках?
А я слышала, что суд " учел" смягчающие обстоятельства: переходила в неположенном месте.... Конечно, ему мало дали! Но дело не в том, мент он или нет.... Просто козел такой, который не думает об опасности на дороге....
Я мало знаю, чтобы судить. Это трагедия, причем для обеих сторон...
мент у нас - это высшая каста
Мой муж тоже в органах работает. Честный и порядочный человек. Все его очень любят и уважают. А вот у него двух сослуживцев посадили. И никто им не помог и срок не скостили, а наоборот по-полной дали, так как преступление усугублялось их служебным положением.
наказан по-максимуму. а вы чего хотели? крови? тогда чем вы отличаетесь от остальных убийц?
что вы знаете о ситуации? только то, что донесли сми. так как им нужно и то, что им нужно.
не нужно брать на себя функции судьи. тем более, зная обстоятельства дела лишь из газет и интернета.
Я бы не акцентировала внимание на том мент или нет.. . По Вашему получается, если какой нибудь малолетний придурок, то такому простительно.. . А если мент, то такого зарыть живьём в землю.. . У нас вон Омельченко (бывший мер Киева) сбил на смерть мужчину. Ни дня не сидел. Откупился от родственников...
Елена Ерилова
Да нет, вы не правильно меня поняли, и даже если не мент так бы сделал ему не простительно. Я имею в виду, что раз я мент я имею права, делать всё , что хочу, не все кончно, очень много порядочных ментов, но всё же есть и подонки. Или я не права?
Да задушить его мало
поймать и яйца в тиски зажать
мусора зазнались, думают что им можно все
скот он, а потом уже ментяра поганый
Валить его козла надо
ОНИ ПРОСТО УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, вот и наглеют и не только менты, многие считают если я такой крутой, на иномарке, а вы быдло пешком ходите и дорогу мне не уступаете, значит я вас буду давить. общий упадок культуры и воспитания. самое обидное им по фигу, и даже совесть мучить не будет, что сбили кого-то
мало дали.. . ещё и отягчающие обстоятельства, неоказание помощи. поскольку он из органов, удивляться особо нечему. хотя странно, что его вообще посадили. могли бы дать условно. или вообще отмазать.
Мало конечно, ведь он убил 2 людей. Но он мент поэтому ((((
я считаю за убийство пожизненно давать надо!
а я верю что за все воздается, не будет у него ни счастья ни спокойствия, и они ему сниться будут, а если не раскаится то попадет в ад.
..если он вообще эти 4 года просидит! у них спец. колония отпустят досрочно, а вот когда выйдет -его по встречке "встретить"!
Фигею просто!
конечно 4 года это безумно мало!
за 2 унесенные жизни дали такой малюсенький срок... .
почему за умышленное и неумышленное убийство людей наказывают разными сроками? ведь исход один - человека не вернуть. а тут даже скрылся и не оказал помощи.... еще и вину не признает!
это что человек что-ли?
Значит надо лично написать президенту тогда, о таком подвиге доблестной милиции.
Знаю случай когда люди именно так и поступили раз нет управы на таких.
конечно 4 года это безумно мало!
это что человек что-ли?
по действующему уголовному кодексу дали нормально, с учетом всех отягчающих обстоятельств! Можно обжаловать решение суда!
Несомненно это маленький срок. Ещебы и прав лишить пожизненно.