У нее уже от духоты серое лицо, она сидит на корточках, а впереди люди с кучей продуктов, и все видят, и всем похеру
зато когда дети сами идут и открывают себе двери в магазине и держать для матери (детю 3 года)
так все сразу бегут, выхватывая дверь у дитя, и пропуская ее, а то что сзади мать с коляской этого ребёнка всем покуй, перед носом двери закроют, потом удивительно смотрят когда их строго просишь не трогать ребёнка
Воспитание детей
Почему беременных в очереди не пропускают, если...
Вам никто ничего не должен. Но если вы попросите пропустить, уверена, что люди пропустят. Ваша беременность ценна и значима только для вас и вашей семьи. Вас могут даже не заметить.
Виктория Суханова
я просто спросила почему многих бесит что малыш ухаживает за мамой
* ((Света4Ка))
Когда я была беременна, то за две недели до родов в электричке тетенька не заметила мой живот))) я это потом по ее лицу поняла, когда она заметила)) мне смешно, потому что в тот момент мне вообще норм было и ехать 7 минут.
Очень даже пропускают... хотя ты наверное известна в местных магазинах как неадекватная, хамовитая и вечно плодящаяся маргиналка.... с такими предпочитают не связываться...
Виктория Суханова
нет, я молчу везде, чтобы я начала хамить, меня надо плохо трахать, и тогда я ем мозг мужчине
на остальных мне насрать
и с каких пор рабочий класс это маргиналы?
на остальных мне насрать
Не нужно беременной да ещё и с трехлетним ребенком ходить по магазинам в час пик и стоять в очередях.
Люди устали после работы и не замечают чужих животов.
В конце концов, можно попросить пропустить вас.
В 3 года дети у же не ездят в коляске.
Виктория Суханова
у меня там ещё ребёнок, млять, поменьше, и ещё в пузе сидит один
Кристина )))
у этой беременной проблемы с гормонами щитовидной железы, вот она и ведет себя агрессивно в магазине.. на Ответах... думаю, что ей эндокринолог выписал прием заместительной гормонотерапии во время беременности, учитывая что беременность повышенная нагрузка на щитовидную железу, но она считает их нужным пить.. кстати, из ЛК роды в 37 недель обусловлены не хваткой гормона ТТГ, который регулирует все остальные гормоны..
кто-то что-то должен этой беременной?
Виктория Суханова
нет, не должен, но почему я должна спокойно реагировать, если моего ребёнка 3 лет трогают чужие люди
очередная Яжмать (( я давно вообще нигде не вижу очередей, если только в гипермаркете, но она как правило образуется в часы пик и быстро двигается... беременные, которые себя плохо чувствуют лучше не посещать такие места или приходить, когда народа нетт.. относительно, что б 3-х летнего ребенка не хватали за руку чужие люди, так держите малыша при себе и не позволяйте ему вольности, которые раздражают посетителей, объясните ему что это не дом, где ему всё дозволено
---------------------------------------
" их строго просишь не трогать ребёнка".. п. э. к вам и отношение такое, к другим мамочкам с коляской и беременным люди настроены благосклонно
Вы считаете, что он ухаживает за мамой? а на самом деле он путается под ногами людей, которые входят и выходят
---------------------------------------
Виктория Суханова
мне ребёнок мой дверь держит чтобы я с коляской прошла
он помогает мне
Вы о себе? Вас кудато не пропустили?
Вокруг меня всегда пропускают без проблем
У нас нет очередей, и никто не замечает беременных.
Поборзей в стае держаться нужно... а не просто выпячивать пузико!
Виктория Суханова
я его не выпячиваю, оно само торчит
Потому что в очередях всем людям плохо, не только беременным. Главное не быть эгоистом и не думать только о себе
Виктория Суханова
вопрос не обо мне, какого куя всех напрягает что малыш ухаживает за мамой?
Беременные больные чтоль? Давайте тогда всю очередь опрашивать, может у кого давление скакануло и ему плохо, а может с ноги/суставы болят и стоять больно, а может кто дома чайник не выключил, или ваще ребенка малолетнего одного оставил.
Виктория Суханова
я не про себя спросила, а про то что чужие люди ребёнка моего трогают