Воспитание детей

Сколько у вас детей? Хотите еще?

Мария
у меня четверо
Анюта 11 лет
Соня 4 года
Тимофей 2 года
Яна 1 год
думаю через год будет еще один))))
Когам Врачебная Амбулатория
Лучший ответ
Одна дочь. Сейчас уже не родить, даже если бы хотела, но я никогда не хотела больше детей.
Двое мальчишек)) ) загадывала 2 сыновей и младшую доченьку, но не знаю, решимся ли?
Анна Кычина
Две дочки: одной 8 лет, другой всего 2 месяца. Может быть решусь на мальчика ( это желание мужа ), хотя вряд ли ( гарантии-то нет ). ))))))))))))
Елена
пока только сын, но я очень хочу дочь и может быть еще кто то:)
Двое. Две дочки. Больше не хочу. Буду внуков ждать!)))
Saltanat Bukina.
1 сын. 8 лет. Нет не хочу больше. Хотя понимаю, что мало. Очень трудно их сейчас ростить
Olga Skorobogatih
С утра 26, вечером один, но этот один заменяет всех 26. Больше не хочу
Жанна
У нас есть сын и дочка, а больше не нужно. Мне состояние здоровья не позволяет выносить и родить здорового ребенка и при этом остаться способной выполнять обязанности матери.
ДВА СЫНИШКИ!! ! Пусть уже у них будут, а МЫ уже СТАРЕНЬКИЕ, кх-кх..
пока один, хочу еще 3
Детей - шестеро, внуков - десять, не сомневаюсь, что внуки и ещё будут, поэтому детей больше не хочу.
Galina Akimova
Пока только один, но мысли по поводу родить ещё частенько крутятся в голове.. . Время покажет, что будет дальше.. . Будет возможность, рожу обязательно.. . ))
Пока один, хотим ещё одного.
у меня две девочки мне хватит но муж хочит мальчишку .когда я это слышу я протестую мне больше не надо
через 6 лет сынка бы
У меня две дочки, хотелось бы еще пару сыночков!!!
Dinash !
У меня один сынишка, очень хочу ещё одного ребёночка!